Ге
Геннадий

Выходя из жизненных передряг....когда уже казалось бы все....кранты......невольно приходит мысль...а что...ангел хранитель...не пустой звук.....?

Ответы
Mister Farid

да, бывает, лежишь беспомощный, на дне оврага, чудом успев ухватиться за какую-то скользкую ветку/корень, и тем смягчив падение, ещё парализованный после удара спиной.. думаешь.. нет, не могу же я вот так вот глупо умереть.. ну или в паре десяток подобных случаев, и, ведь, как ни странно, не умираешь, хотя многие именно так и умирают..

Eлена Вологжина

Мне кажется, что у меня есть. Меня даже пугают некоторые совпадения в жизни. Все ,кто меня обидел сильно, почему-то плохо кончили. Хотя я о них и не думала, а спустя много лет узнала. А студенты меня прозвали «божий человек».

Ге
Геннадий

Ну у вас тогда не ангел....а целый демон...😀

Eлена Вологжина

Сама боюсь его🤣😅😂

Δυ
Δυσφορέω

Не обязательно. Это ты сам, собственными силами, мыслями, волей смог преодолеть проблемы. Мне думается, это наоборот, должно больше поддерживать, стимулировать, мотивировать двигаться дальше

Gey...sha

Возможно у самому правильному , нужному и как ни странно стоящему мы обращаемся в конце , когда увы либо поздно , либо нет смысла, и только остаётся осознание того, что надо было именно это

Ольга Мальцева

а вы поговорите с ним по человечески и скажите потом, что нажился своею волей и хочу чтоб было всё его волей и всё примите с благодарностью.

Алекс С

да к примеру.валил дерево только отойдя секунд две три там где стоял упала сверху макушка дерева задержись чуточку дольше там бы и остался

Захар Исаев

"Все добрые и совершенные дары — свыше, потому что исходят от Отца небесных светил, который не изменяется, как изменяется тень" (Иакова 1:17).

Алла

ангел-хранитель есть у каждого человека, появляется у нас с первыми ударами сердца при рождении, а умирает с последними............

Алексей Лушин

Я атеист. Я не верю в 13 и чёрного кота. Но Ангел-хранитель у меня есть. Только обращаясь к нему, почему-то на левое плечо смотрю.

Галия Рабиева

Да-да-да, несколько раз было, ведь могла под машину попасть или навернуться, и точно приходила мысль, есть ангел-хранитель

Алекс Венцель

Да, судя по моей жизни такое часто приходит в голову: Было много случаев когда я стоял на краю, но почему-то остался жить...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А мой шибо тормоз,либо куря в сторонке не успевает помочь)))Помогает лишь когда уже пора прощаться,а он не даёт)))))

Yuri Gurkov

Да конечно , не пустой , и бог не пустой , сам свидетель живой тому ! Послушайте песню Стаффорд 63 Крестик на груди !

Елена Воронкова

Конечно! Каждую ночь перед сном благодарю его). Два раза от болезни спас, третий раз не дал упасть духом))).

Елена Бажан

Да, постфактум особенно понятно, что выйти из тех передряг можно было только с помощью Ангела-Хранителя!

Людмила *****

Вы правы не пустой, ангел на правом плече и он помогает и направляет, стоит только прислушиваться.

Владимир Перевозчиков

да ...за свою жизнь я несколько раз сталкивался с подобными ситуациями, что начинал верить в это...

Линара Дмитриева

это верно, за 1 день чуть не утонула, потом чуть не сбил автобус. мой Ангел изрядно потрудился.

Ге
Геннадий

Нельзя ему столько хлопот доставлять..☺️

Цветочница Дачная

Согласна. Получается так. В такие моменты благодарю своих ангелов хранителей и Господа Бога.

Владимир Ляпин

А заметил, что первая, самая первая мысль в передряге тебя выручает, если следуешь ей?