Леонид

Когда женщина устраивает разборки , это самоутверждение , поиск истины или сам процесс нравится ?

Ответы
Ольга Коваленко

Женщина хочет ВСЕГО и СРАЗУ.1.Чтобы любил,2.Чтобы был богатым.3. Чтобы бежал выполнять ЛЮБОЙ каприз.4.Чтобы был самостоятельным и отдавал приказания.5.Чтобы мог нанять прислугу.5.Чтобы не изменял.4. Чтобы зарабатывал миллиарды.5.Чтобы находился всё время на расстоянии вытянутой руки.6.Чтобы не мешал встрече с подругами.7.Чтобы не скандалил, если застанет в спальне любовника, а принял его как родного. Что вы можете из этого выполнить??? Ничего? Или почти нечего? Ну, тогда будьте готовы к разборкам. Она будет придираться по мелочам, никогда не скажет истинную причину, но раздражение будет присутствовать всегда.

Леонид

Золотые слова

Мартина

разборки-это криминальное выяснение отношений с применением насилия и аргументации с уничтожением физических сил оппонента. Женщины устраивают сцену,хабалки скандал

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и будет что почитать в маразме )

Мартина

мы не признаемся в авторстве)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если награда будет искать героев?)

Мартина

личный счет как подтверждение

Елена Мурена

Этот процесс не может нравиться нормальному человеку. А когда кто-то устраивает разборки, подумайте, что сами сделали не так. А то вишь ангелы во-плоти нашлись.

Леонид

Почти все скандалы устраивают женщины

Елена Мурена

Значит были причины

Леонид

Ну конечно...

Лидия Герасимова

Мне такое неизвестно , никогда не люблю скандалов , разборок , ни для моего это ума... Это мелочность и не состоявшая и корявая жизнь!

Елена Карпова

ненавижу разборки и иногда считаю что виноват мужчина т.к. любой вопрос женщины вызывает у него раздражение.Вот и разборки

Леонид

смотря как спрашивать

Елена Карпова

ну наверное в каждом случае бывает по-разному.У меня в семье например основное - нежелание мужа что-либо обсуждать.Но и разборки я не устраиваю

Елена Остапенко

...это значит, что мужчина не замечает того, что её раздражает или мучает...вот и начинает пищать)))

Татьяна Фомина

Вот я не люблю разборки, редко ругаюсь. Вообще ругаться не люблю, но умею это делать.

Леонид

Всё так думают.

Татьяна Фомина

Нет не все. Некоторым нравится ругаться

Три Метра Над Уровнем Неба

Какие могут быть разборки у женщин! Она уже все разобрала,и Вам это втемяшивает))

Леонид

Вот-вот

Людмила Ярковская

Все варианты могут быть. Хочется думать, что желание понять себя и партнёра.

Леонид

А приводит к скандалу.

Людмила Ярковская

Надо выслушать внимательно друг друга и попытаться понять- став на противоположное место.

Любовь Прасолова

это значит она вас любит и не хочет быть обманутой. унижение никто не любит

Леонид

Наверное. Или эгоизм

Любовь Прасолова

нет, это не эгоизм. либо вы дали повод, либо вы даёте ей очень мало внимания

Леонид

Ок.

Наталья Виноградова

Ну не все женщины любят разборки.Просто эта женщина не уверена в себе.

Леонид

Но как правило

Наталья Бурда

не знаю..не страиваю..скорее муж устраивает..почему мусор не вынесен...

Л.
Лариса .........

разбор полетов и раздача бонусов....и вообще...хорошо становится.... 😄

Лариса Каширина

не доводите женщин до разборок- не будут появляться такие вопросы.

Наташа К.

если женщина устраивает вам разборки=значит она не доверяет вам.

Леонид

во всём?

Наташа К.

скорее всего=да.

Тина

Сидите и улыбайтесь. Какая разница, может разрядка нужна

Леонид

Тоже выход

Алиса Из Страны Чудес)))

Это способ женщины обратить на себя внимание мужчины.

Алиса Из Страны Чудес)))

Просто я-не люблю разборок.Надо уметь спокойно разговаривать и слушать друг друга.

Леонид

Так всё и начинается....

Алиса Из Страны Чудес)))

Значит кто-то не слышит....

Леонид

Или не хочет.

Ирина Никитина

Без дела -- истеричка. По делу -- сам д урак прокололся!

Любовь Антонова

не понимает , что это пустая трата времени и нервов...

Леонид

И тем не менее

Любовь Антонова

у каждой свое...какой характер...который влечет за собой поступок... люди - все разные

Лира Мальцева

если нам нечего сказать,это не значит,что промолчим

Леонид

Это точно