Katerina K

Влюбиться это выбор ? Или случайность ? Часто с вами случается ?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Влюблённость происходит случайно, вы можете никогда и не подумать, что будете находиться с этим человеком в таких отношениях. Это может произойти между незнакомыми вначале людьми, а может и между друзьями, но вы не сможете это проконтролировать, чтобы избежать, допустим. Вы не будете готовы к этому заранее.
Влюблённость = случайность!! А Любовь = выбор !!

Александр Кузнецов

чаще "оно само", но всё же можно на это частично повлиять. если оградить себя от источника, то быстро пройдет. главное на начальном этапе это делать, пока ничего не сформировалось в голове.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Раз в жизни влюблялся сильно и прошёл проверку временем, ни измен, ни флиртов с моей стороны ни когда не было к другим девушкам, сейчас же это чувство сгорело и не знаю что это такое

Антонио Гареев

А, полный пиздец - любил одну 30 оет назад, недавно пару лет назад вновь полюбил одну, дасвсе не судьба как-то, все жезнь дает кульбит и хрен под нос вместо любимой.

Sерый

один раз..и как потом из опросов мужчин и женщин в колличестве 356 .опрашиваемых...больше одного раза это чувство не проявляется..только лишь суррогат его..

__
____________

вы когда - нибудь наблюдали за лицами людей перебирающих, выбирающих вещи в корзине на распродаже?
любовь это точно не выбор.

Дмитрий Краснов

да любовь это больше то когда человек берет понравившуюся ему вещь не считаясь со стоимостью

__
____________

я думаю

__
____________

т. е взаимность не нужна?
тогда это обладание, владение, а не любовь

Дмитрий Краснов

взаимность конечно хорошо . но женщина примыкает к активному кто на нее претендует . а не к тому кто нравится ей -в большинстве случаев

Дмитрий Краснов

есть конечно и исключения

Master Roma Mamedov

Нлрмальный человек должен влюбиться "по уши" один раз и потом всю оставшуюся жизнь должен любить персону в которую влюбился

Lana

Я тебе открою тайну. Один такой малюсенький секрет. Не бывает встреч случайных. Случайностей на Свете нет.😊🌹🌹🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Влюбиться - это состояние души на тот момент ( это происходит осознанно, так как интуитивно человек готов к любви)

Тигр Тигрович (Добрый)

В последний раз это было 9 лет назад, с тех пор не влюбляюсь.
Потому что я как и все боюсь быть отвергнутым.

Аделина Свабода

В моём случае был выбор. Был момент. Когда я чётко осознала что если я пойду дальше, меня накроет🤣🤣🤣

Роман Роман

Влюбится запланировано невозможно.

Аделина Свабода

Наверное. Но у человека есть выбор, идти дальше или тормознуться.

Гостья

бывает, платонически. сейчас больше выбор,чем случайность. случайность - это неразборчивость

Я ------ Это Я

В ващем возрасте по моему вам не до этих чувств я так понимаю с детьми вам ни до этого будет

Katerina K

Это всего лишь ваше мнение 😉 А вообще влюбиться можно в любом возрасте. Да и дети у меня уже взрослые )))

Я ------ Это Я

А вот мне кажется любовь это временное нравство и оно проходит я думаю .

Игорь Погребняк

Случайность, канешшшььь.......🤷‍♂️
......., зато оччч приятная случайность!!!!!!!)))...🤦‍♂️👍😜

Георгий Селезнев

Оооочень редко, особенно взаимно!!!
практически никогда.
поэтому и живу наверное один...))

Larionov Alexsander

влюбиться эта тема портит нервную систему.можно и нужно просто просто по человечески

Рамиль Давлетгареев

Как в песенке, нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... Не часто так бывает

Николай

Ну да, женщины всегда сначала выбирают мужчину, а уж потом влюбляются в него.

Максим Jw

Это личный выбор 🙂 просто у некоторых это не получается по ряду причин 🙂

Санёчек Я )

Для кого то это выбор для кого то это судьба но случайно 😁 это нонсенс😆