Константин Марков

Bugatti или лада гранта с автоматом?)

Ответы
На
Надежда.надежда

Новый год!
И день за днем
Дней помчится вереница...
Год — как белая страница.
Снег заманчиво искрится.
Что напишем? Что прочтем?
К вам добро вернется вновь!
Будем к радости готовы!
В книге жизни нашей снова
Прочитаем мы три слова: —
Надежда, Вера и Любовь!

Michael Smith

Гранта, конечно. На буггатти лично у меня денег нет. И в моей стране нет дорог для буржуйского автопрома.

Валерия Моркевичуте

Лучше мазду или фольц- хотя гранта конечно хорошт идет и запчасти не дорогие!!! а вообще нива нравится!!

Галина Молоткова

Не сильна. Но бугатти, несмотря на свои прибамбасы, как будто боится чего-то, прижимаясь к земле

Павел Полухин

Сильный разброс, поддержку отечественного производителя, но как хороша зараза заграничная.

Ольга Михалева

Смотря,где живешь:если в сельской местности - ни то,ни другое,а если на Рублевке - первое

Андрей Байгот

В моем случае лада гранта с автоматом, так как средств на содержание бугатти у меня нет)

Очумелый Собакэ

Смешной вопрос, можно выбрать Bugatti и продать её, а на деньги купить себе завод Лады 🙂

Р. З.

ну ты и спросил...с автоматом или без автомата ...всё равно кино и немцы....

Мария Кондакова

на первое только на картинках смотрела.а второе вроде едет и то вперед!

Алена Золотарева

приветствую иномарки !!! только иномарки,пусть даже без авт.передач.... 🙂

Ирина Петрова

На Bugatti еще не заработала, но и что получше Лады могу себе позволить.

Евгений Серых

Товн эйс дизель вд на коробе ...и прокладка хорошая !! Рекомендую )))

Константин Марков

точно хорошая?)

Евгений Серых

Ну так а я про что !!! Не жалуюсь!!

Марина Богданова

а можно мне Chevrolett Camaro? C тюнингом как в Трансформерах?) Пжлста *-*

Валерия

БУГАТТИ НЕ ПО КАРМАНУ А ЛАДА ЭТО СНОСНО ПО СРАВНЕНИЮ И ТАВРИЕЙ

Игорь Гусь

лучше бугатти на железяках, чем (граната) на платиновых дисках

Даурен Давлетчаров

пару автоматов"калашникова",а потом и бугатти и все остальное

Людмила Тепляшина

Я вообще то только с одной лошадиной силой легко справляюсь

Э.
Элисон ...

Если вы о машинах мне всё равно.Я в них ничего не понимаю.

Кирилл Громов

Конечно лада гранта!)))) в салон граната!) игорит пи..дато!))