Александр

Вот несколько оснований для психологии бедняка:
Характер человека, такие его черты как недружелюбность, ревнивость, завистливость и
простота. А так же глупость, азартность и склонность к риску.
• Мышление бедняка, как свод установок и правил ведущих к бедности. Например, «Деньги это не про нас». Может быть усвоено в семье или приобретено в течение жизни.
• Неуверенность в себе. Это стержень любой проблемы, а не только нищеты и бедности. (?)

Ответы
Зу

Я не согласна. Можно быть уверенным в себя, но абсолютным дураком. Который в силу своих умственных способностей не сможет заработать на обеспеченную жизнь. Бедный человек может быть в себе уверен. Но смысл его жизни может быть не материальное обогащение. У каждой проблемы свои причины. И проблемы бывают разные. Может у кого то это неуверенность в себе. Неуверенность в себе не является стержнем любой проблемы однозначно. Глупость.

Александр

Я вас понял. Большое спасибо

Artem Ermachenkov

Так оно и есть. Сами программируемый свои действия влияющие на будущее

Александр

Ок

Jyhf76Fioj0 Pogt7Fuih

Неуверенность в себе это комплекс с которым необходимо бороться!!!!

Александр

Конечно!

Elena Rosior

я хотела сынов Ротшильдов видеть на эти курсах - без наследства!

Александр

Хотите и дальше. Это не вредно.

Александр

Ок

Moldir Seltaeva

Это неуверенность в себе

Александр

Это тезисы из работы психолога из РФ.

Ernest Akimov

Бредище)

Ernest Akimov

👍

Александр

Ок

Ernest Akimov

Балбес вы шарик)))))

Александр

Пшёл вон, мелочь

Ernest Akimov

Хахаха