Ва
Валера

Бог верит во всех, но многие, почему то не отвечают взаимностью?

Ответы
Ольга Просто

У БОГА НА КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ПЛАНЫ, а человек верит в Бога. Взаимность может быть в любви! Бог, считается, любит своих детей,т.е. людей, а многие не отвечают взаимностью!

Fedor Shkenev

Я думаю, что если и существует некая регулирующая сила-то ее масштаб не дает ей возможности вообще мыслить предметно-только статистическими категориями

Звягинцев Егор

Многие бы хотели, но священники утверждаю, что общаться с богом можно только через них, потому многие и стесняются кормить толстопузых.

Танѩ

Бог не мы!Ему не нужна слепая вера в нас!Он прекрасно знает и видит каждого о какой вере в нас речь?!

Виталий Селиванов

Главное - верить ЕМУ.

Танѩ

Конечно!

Танѩ

😌

Валерий Герасимов

Как говорят, счастье само стучится в каждую дверь... Просто у некоторых не все дома..

Ольга Жикулина

Почти все они лукавят!! Когда что то случается, то каждый к нему же и обращается!!

Екатерина Иванова

Бог любит и доверяет всем ,от нас зависит оправдание ли мы его надежды.

Виктор Соловьев

Верят люди ..Не желают идти по пути БОГА? идут по колдобинам оврагам....

Эмина Мир

Потому что Бог даёт людям возможность право выбора верить или нет.

Анна Матвеева

Потому на выходе единицы в перспективе стать подобным.

Изя Моргенштерн

Он же нас сам такими создал, пусть не жалуется теперь. )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее он создал нас разными, чтобы проверить все свои мысли. Мы же живое их воплощение.

Фрик Адель К.

Ну, пусть он в меня верит и молится мне. Я не возражаю.

Ллири Хесс

Привет Аня! В пантеон принимаешь?

Фрик Адель К.

Заходи, конечно)))

Ллири Хесс

Пущай помолится...

Фрик Адель К.

Ждём-с...

Ллири Хесс

Дык, по заповеди: Чтобы левая рука не знала, что делает правая.😃

Женщина Любимая🐠🐒

Откуда вы знаете, что верит?неисповедимы пути его....

Галина

в идолами зачем голову забивать ,она и так забита.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

единственный представитель без веры, во что бы то

Татьяна Жильцова

бог это сказка а я верю в реальность

Радуга

Их проблемы...вера то взаимная☝️

Анна

Бог дал человеку свободу выбора

Яна

Она и не нужна ему. Он же - Бог! )))

К.а.н.он

Это Он Вам сам сказал? На ушко?)))