Незваный Гость

Смотришь западные триллеры.Ну как обычно.Стандартная ситуация.Домовладение. Там у них в заперти похищенные люди.Из человечьей кожи сумочки шьют.Сапожки.Корм для животных делают.Приезжает полицейский.Хозяйка выходит.Чистая опрятная.Скромная..🤣Но по ихним законам нельзя проникать в частную собственность.Без их согласия.Нам это не розит!?🤔😆🔫

Ответы
Слуга Государев

У нас на незаконное проникновение в жилище быстро на нары загремишь

Слуга Государев

Там все началось еще раньшеконец 80 в Питер едет Калугин а Чубайс с рефор аторами под Питером устраивают семинары с институтом системного анализа

Незваный Гость

да хватит..Может и Ивана Грозного туда прилепить.Но я не доволен.Медленно и осторожно изучая этот запад.Путин делает выводы.Не было бы Путина.Президентом у нас был бы Чубайс.

Слуга Государев

Понятно вы от этих дел далеки да только Чубайс то живее всех живых и Грозного знает так что действител но зватит

Виктор Правдин

Вы не правы! Нельзя проникать без ордера. У нас тоже так.

Незваный Гость

да.Но простым весело.Честным людям вдвойне

Виктор Правдин

Так что же вы паникуете, честный человек?

Незваный Гость

Радуюсь.Сталин был прав.И Путин будет вынужден быть Сталиным

Виктор Правдин

Ясно

Андрей Лапин

такие города хорошо грабить ранним утром

Незваный Гость

ну какой это грабёж?

Андрей Лапин

смеходин

Андрей Лапин

гусь это лапки крылышко оезжайте в киев и спросите я сказал руки ввех что непонятного

Незваный Гость

нет..это сомнения.Вроде не смешно.Но это все пройдём.После того как детский сад домашний одна мадам придумала. И ребёнок выпал с 3 этажа

Андрей Лапин

кошмар прости

Медведь Без Маши.

Уже не грозит.

Незваный Гость

Вот..проникнет и узнает

Медведь Без Маши.

Ерунду не городите

Незваный Гость

ТАК ПОСЛЕ ТОГО КАК ОДНА УСТРОИЛА ДЕТСКИЙ САД У СЕБЯ.и РЕБЁНОК ВЫПАЛ С 3 ЭТАЖА..

Медведь Без Маши.

А если бы не выпал.никто бы и не узнал.

Незваный Гость

да.Но закона не было.Чтоб проверять.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет