Елена Вурдова

Почему цирк уехал, а клоуны остались?

Ответы
Дмитрий Пинский

Проветрив головы
Шальные шлюзы,
Безмыслием, увы,
Не скинешь груза
Ни танкера идей, Ни чувств корвета,
Ни шхун прошедших дней,
Ни бригантины света...
И мучаетесь вы -
- Глухая муза,
Проветрив головы
Шальные шлюзы.

Кирилл Михайлов

По мне фиолетово,честно-пречестное,обидно когда в неподходящий момент возвращается всегда такой ненужный глупый Клоун(про начальника)

Айгуль Иванова

может цирку не понадобились они и он их считает некчемными и не талантливыми) подумай сама или в инете гляни)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Они отказались выступать под фанеру, и не поехали,)))))/ мир клоунам, которые остались, все правильно!!!!!!))))))

Юрий Ракутин

Прибавлю толику любви
Я к пожеланиям друзей
И лучик света для Весны,
Что б расцвела в душе твоей!

Юляша

спасибо большое

Ольга Глинская

Есть многое на свете,друг,Горацио,что и не снилось нашим мудрецам! (В. Шекспир)

Николай Доброхотов

Куда уехал цирк? Он был ещё вчера! А клоуны в к.........е проводят вечера!

Жанна Вашурина

СТРОИТЬ НОВЫЙ ЦИРК---ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ,СТАРЫЙ ЦИРК ИМ СТАЛ НЕИНТЕРЕСЕН

Maks Kochegarov

чтоб веселей было! Просто посмотрите! http://kochegagarov.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html

Сергей Баранов

Елена нет клоунов нет счастья! а Вы как сами ответите на свой вопрос

Ирина Степанюк

цирк и есть клоуны. Одни уезжают, другие приезжают, без них скучно!

Лидона Я))))

а помойму мир это цирк-а люди клоуны.и ничего никуда не уезжало.

Наталия Тронина

клоунам надоело быть клоунами и они решили стать министрами

Юрий

потому что клоунам нет смысла ездить. Их и так везде хватает

Сергей Руфанов

Цирк уехал выступать в Правительство .......... или в Думу ...

Л.
Любовь . . .

Зачем цирку хреновые клоуны?????? Хороших бы не забыли....

Emir Dinalt

Цирковые много пьют. По опыту знаю. Проспали клоуны )))

Юляша

))))))))

Ариадна Колокольникова

клоунов сейчас очень много,жизнь заставляет юморить

Елена Вурдова

чтоб совсем не свихнуться...

Лю
Любовь

ЦИРК УЕХАЛ, А ЗРИТЕЛИ ОСТАЛИСЬ(УМНИЧАЮТ) КАК КЛОУНЫ.

Li Si Cin

ДЕЛО В ТОМ , ЧТО КЛОУНЫ НИКОГДА НЕ УЕЗЖАЮТ...............

Роман Прыгов

А он разве уехал,а я тут сижу и думаю ,где же все!!))