Регина Юмашкина

Вообще то я белая и пушистая,если не гладить против шерсти,у Вас так же?)

Ответы
Майя Петрова

Так же, ага. Подала лягушка объявление в газету: "Белая и пушистая. Ищу мужа на болоте, адрес такой-то." Приплывет крокодил, лягушка вылезла, он глянул и говорит: "Ни фига себе! Белая и пушистая! Ты же зеленая, скользкая!" - Да это я просто сейчас болею!

Аг
Агафон

Я предпочитаю черных, они приходят тогда, когда хозяину угрожает опасность... Так вот, ОНИ и спасают его от беды в нужный момент!

Регина Юмашкина

У каждого свой аппетит

Ал
Алена

Ой, я сразу предупреждаю , что не белая и пушистая... А мстительная и злопамятная, но не помогает. Не верят 🙂

Alexandr Kalikin

не я не белый и пушистый а черный с белыми концами ости меха самого ценного в России...

Валерия Казакова

А я линяю и вся в колтунах. Меня только стричь или пустить в ход колтунорез.)))))))

Ѻлегъ

нет, не белый и не пушистый. но поглаживание против шерсти однократно сдержу

Галина Лузина

Наверное : Если не бить больно, то все женщины такие!🌷🌷🌷🌞

Олег Демидов

Осталось определить в каком направлении растет Ваша шёрстка)))))

Олег Демидов

Трудно прицелиться в подвижную цель, сударыня! Особенно, если она хороша собой))))

Регина Юмашкина

Не преувеличивайте,я обыкновенная

Олег Демидов

Скорее всего, я преуменьшаю)

Ольга

А Вы подстригитесь и подзагорите,не будете белой и пушистой)))

Регина Юмашкина

Регулярно

Чеширский Кот

еж приколист ! гладь не гладь но может колоться !но не зло

Маргарита Злющая (77Мск)

Нету у меня шерсти, так что можно в любую сторону....

Регина Юмашкина

) у меня тоже)

Владимир Фефилов

Да,Регина,и у меня так-же.!А если шерстку сбрить?

Владимир Фефилов

ясно...под присмотром...?

Регина Юмашкина

Это как?

Владимир Фефилов

шутка...я предпочитаю,с недавних пор-велосипед..

Регина Юмашкина

Шути со своей женой)

Владимир Фефилов

спокойной

Виктор Бондарев

согласен только зачем против шерсти гладить

Регина Юмашкина

Говорят так

Виктор Бондарев

вас нужно гладить ласково нежно

Виктор Бондарев

я рад 🌹

Регина Юмашкина

Я тоже

Виктор Бондарев

отличнотогда милая

Ел
Елена

нет, я шатенка с коротко стрижеными волосами

Регина Юмашкина

Хорошо

Ел
Елена

да

Bonza Bonza

у вас шерсть везде или клочьями😂

Bonza Bonza

капитан воробей - вас от монитора компа и телика наверно не оторвать

Регина Юмашкина

Я в машине еду и общаюсь по телефону

Bonza Bonza

рулите или водителю даете ценные указания

Регина Юмашкина

Рулит водитель

Bonza Bonza

удчи хорошего дня

Наталья Лухтан

так у всех так кто ж любит против ..

Наталья Лухтан

на mail.ru создавала.

Регина Юмашкина

Через группы найти можно?Название напишите попробую поискать

Наталья Лухтан

группы в VK, F, в Twitter по имени и фамилии

Регина Юмашкина

Посмотрю вконтакте

Наталья Лухтан

Чувствую что интереснейшая вы собеседница но у меня уже второй час ночи - пошла баиньки 🙂

Милош Йованович

не могу представить такую"ГЛАЖКУ"

Регина Юмашкина

Хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Я не знаю, у меня ты еще не была!

Регина Юмашкина

Размечтался))

Зиннур (Октябрьский)

Да, все покинули, совсем один остался думал, а оказывается конкурентка есть, сейчас разбираться по обстоятельствам дела что за нежности такие - соединения белого и пушистого вместе связав невесть что получить.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌹

Василий

Нет шерсти🤔🤝😂😂😂

Регина Юмашкина

Бввает)

Василий

🤝☺️

Иса Джи

Гладьте. Не останавливайтесь

Иса Джи

Сейчас нас вы и я

Регина Юмашкина

Почему я?)

Иса Джи

Вы есть потому что

Регина Юмашкина

И что я должна гладить?)

Иса Джи

Любовь...но не должны