Владимир Лунин

А вы знаете, что такое вирус? вы его с бактериями не путаете? И с микробами тоже?

Ответы
Галина

ЭТО ВСЕ РАЗНЫЕ ПО КАТЕГОРИЯМ :БАКТЕРИЯ -низший растительный организм ,вирус микро организм ,возбудитель заразной болезни.,микробы --мельчайшие животный или растительный организм, видимый только через микроскоп

Владимир Лунин

Не верно, вирус вообще не организм...

Галина

СОГЛАСНО словаря по русскому языку ,могу найти по медицине ,только не сегодня ,а впрочем свои знания покажите просветите .

Владимир Лунин

Дибилы

Галина

Если грамотный ,что не ответил ,а ярлык проще просто навесить можно ,всего хорошего .

Рост

Мне все равно, как и какая гадость называется.

Владимир Лунин

Ну да

Лю
Людмила

Против вирусов антибиотики бесполезны.

Владимир Лунин

Естесственно

Виктор Николаев

Вирусы имеют волновые характеристики.

Владимир Лунин

Какие???? Вы о чем?

Виктор Николаев

Проводили эксперименты. Исследуемых помещали в изолированное помещение. И никаких контактов с другими людьми у них не было. Приходило время вспышки гриппа, у изолированных людей появлялся грипп.

Владимир Лунин

Я не понял... какие волновые харрактеристики? Интерференция, дифракция...

Виктор Николаев

http://www.ivdon.ru/ru/magazine/archive/n4p1y2012/1222

Бес Чик Арабеск

да простое самовнушение. что кто то из родни болеет. психогенетика

Виктор Николаев

Ну ты же всё знаешь, во всех делах спец.

Бес Чик Арабеск

да экспромт как у тебя. одна зараза от ума.

🇷🇺 Анжелика*

мы не микробиологи и не вирусологи

Владимир Лунин

Ну да

Федор

Употреблять надо с водкой...

Федор

Заспиртовать то можно? Гнать не умею, всё есть, окромя таланта)

Владимир Лунин

При чем тут вопрос?

Федор

И правда..Зачем задал?

Владимир Лунин

Ну да....

Федор

Случаются казусы..

Наталья Луг

.. расскажите ..

Наталья Луг

... смешной вы ..

Владимир Лунин

Ага, посмеемся, когда вашему ребенку понадобиться помощь

Наталья Луг

.. да уж ..

Владимир Лунин

Не понял

Ир
Ирина

Путаем!!!

Владимир Лунин

А еще радиция, то же зараза для вас