Инна Люлько

Как считаете: разве сокращение штата лесников в Хабаровском крае - не прямое вредительство России?

Ответы
Владимир Удалов

Да, согласен. Все делается для того, что бы лесная мафия, под патронажем самых высокопоставленных лиц в крае, продолжала вывозить необработанный лес в Китай, получая за это огромные барыши, нанося невосполнимый урон природе, оставляя лесоперерабатывающие предприятия без сырья, убивая, когда то процветающие поселки, такие, как Хор, Мухен и другие. И никто не остановит этот вандализм, -властям наплевать на это.

Инна Люлько

Владимир! Не могли бы Вы помочь составить список "убитых" посёлков (кроме Хор и Мухен) ? И - как думаете: чтО надо делать сейчас? Неужели это безнадёжно?

Владимир Удалов

Поселения- Сукпай, Обор, Дурмин.. Это безнадежно.

Инна Люлько

Ну вот не могу смириться!!! Ищу выход.

Владимир Удалов

В Хабаровске мебельный комбинат "Заря" выпускал великолепную мебель, сейчас он остался без сырья. Круглый лес продается в Китай за большие "бабки", груженые лесом большегрузные машины круглые сутки везут из тайги лес. На месте, когда то сказочного по красоте леса ,остается рукотворная пустыня.

Николай Зеленскйи

это просто предательство и я бы сказал что это измена родине. Китаёсы не дремлют и благополучно скупают ( арендуют на 50 лет) дальний восток со всеми недрами, якобы нет своих людских ресурсов потому и продают, в грабеж страны не должен видеть народ

Николай Зеленскйи

с государством шутки плохи тем более в такойкоруптированной верхушке , сросшейся с криминальной средой + продажные окружающие тебя особи в человеческом обличье.

Инна Люлько

Вот и не хочу уступать место ОСОБЯМ!

Инна Люлько

Всё равно же придётся от чего-то умирать!

Николай Зеленскйи

ищите сторонников может получится

Владимир Демидовский

Закон о "Территориях опережающего развития",в соответствии с которым районы Восточной Сибири и Дальнего Востока уже сейчас готовят к сдаче иностранцам - это не вредительство,а предательство интересов народов Российской Федерации.

Инна Люлько

Можно поподробней? Это очень важно!

Владимир Демидовский

Об этом писать долго и много. Если у Вас есть страница в Одноклассниках,то перейди ко мне Владимир Демидовский Краснодар. Там я дам ссылки,где можно подробно прочесть. Под этот закон подпадает 60% территории РФ,на которой не будет действовать Основной закон (Конституция).

Инна Люлько

Завтра днём зайду обязательно! Сейчас уже падаю: у нас четвёртый час ночи!..Ваше предложение - настоящая серьёзная помощь! Очень благодарна!

Вячеслав Малкин

а чем отличается сокращение количества лесничих а какой нибудь Архангельской области от Хабаровской!? ))) везде идут поголовные уплотнения и сокращения!))) и ващще, потихоньку мы пришли к системе большого ларька!))) купил,- продал!(((

Михаил Михайлов

А их реформирование разве не вредительство, всё что они реформировали всё во вред стране и народу. Образование , медицина , производство и абсолютно всё . А лес ,лес с Жгут специально , а лесники им только мешают, вот их и убирают.

Максут Камзаев

Смотрите шире: разве только лесников убирают?Уже 30 лет обирают Россию не только недра и лесное богатство, но и духовно уничтожают подрастающее поколение.Народ как в " Борисе Годунове" - безмолвствует!

Инна Люлько

Как я понимаю это, если бы Вы знали! У меня муж всю жизнь был учителем, - видели мы это всё!..Больно!..Но может быть, нужно всё-таки что-то делать?

Шморгун Николай

Всё чем занимается Медведев- это преступление,которое должен остановить Путин.Я не кровожадный,но необходимо снять три шкуры с Медведева и заставить его работать а не транжирить деньги

Инна Люлько

Вот и я о том же!

Шморгун Николай

А если это Путин не сделает,то похоже он с ним за одно и его действия необходимо расценивать,как преступные по отношению к народу России.

Инна Люлько

Боюсь и подумать, но похоже, что Вы правы...

В*
Валентина *

да не только сокращение лесников,но и сокращение медиков,педагогов- настоящее вредительство для России. Если бы половину сократили в Думе, потери мы даже не заметили))))

Инна Люлько

Это чистая правда! Не заметили бы!

Константин Крылов

Так это не только в Хабаре, такое и на Урале практикуется, и в Сибири!!!!!!!!! Конечно это безтолковая внутренняя политика Айфончика-Медвежёнка и его компании!!! (((

Константин Крылов

У него приобретённое в момент рождения ДЦП. Врт его мы и исцеляем. Я - целитель. Живу на Урале, а исцеляю через интернет по скайпу.....))

Инна Люлько

Могу ли и я рассчитывать на Вашу помощь?..И как расплачиваться?

Константин Крылов

А расплачиваться и не надо! А на помощь расчитываться можете!!!

Инна Люлько

Большое спасибо,Костя! Можете дать Ваш скайп или эл. почту?

Наталья Маркова

А что входит в должностные обязанности лесника? Просто я точно не знаю... Но знаю точно, что охранять лес-национальный долг каждого гражданина.

Аль Капонэ

Сокращение отдела по борьбе с наркотиками тоже вредительство России,любое сокращение в структурах,это прямое вредительство государству.

Александр

О как! Да их наоборот надо больше,чтоб браконьеров ловили и незаконные вырубки пресекали! Пишите письмо в Москву,это беспредел!

Александр

Я тут частенько,чем могу - помогу.

Инна Люлько

А где Вы живёте?

Александр

В Поволжье.

Инна Люлько

Я - в Ташкенте. У меня сын учится а Астрахани.

Александр

Ташкент город хлебный...

Александр Коробченко

Чтобы адекватно отвечать на всевозможные государственные поползновения, необходимо ........... - организоваться! Читайте Ленина...

Инна Люлько

Кажется, читать Ленина уже поздно. Действовать надо.

Александр Коробченко

Теоретические предначертания Ильича используют во всём мире, а в нём, - где-то 50 повстанческих армий, террористических организаций, ополчений и т.п. (незаконных вооружённых формирований)....

Инна Люлько

Меня интересует борьба легитимная...Что можете посоветовать?

Александр Коробченко

По идее - и демонстрация, и забастовка и т.д. легитимны, но попробуйте вы их проведите...

Инна Люлько

Наверное, Вы правы. Но ведь что-то делать надо! Неужели сидеть и покорно, как курица перед отправкой в суп, дожидаться смерти?

Игорь

Надо уходить в тайгу

Инна Люлько

У меня друг - сокращённый лесник - говорит, что и дома лесникам жгли, и убивали. У самогО него сердце надорвано из-за всего этого. Сейчас без работы, до пенсии не дали доработать.

Евгений Трапезников

Кто лоббирует этот вопрос? Если звезды зажигаются значит кому-то это выгодно, а кому выгодно вы сказали в самом вопросе .(Враги)

Инна Люлько

Да, Вы правы!

Римма Ложкина

как специалист лесного хозяйства сообщаю,что не только вредительство а прямая угроза такому народному богатству как лес

Аркадий

Много вредительства происходит во всех отраслях. Нас, Россию, очень боятся. Нас пока ещё много, и если нас разозлить...

Инна Люлько

Так вот нас и пытаются СОКРАТИТЬ!

Аркадий

И меня тоже. Хотя я совершенно из другой области. Вредительство повсеместно .

Инна Люлько

А Вы из какой области?

Аркадий

ИТ инженер. Сокращают. Я пенсионер, но мог бы ещё лет или больше работать. Выгоняют.

Инна Люлько

И всё это ужасно печально...Живём в постоянном стрессе, без просвета. Кстати, и молодые тоже. У меня осенью дочка переехала из Узбекистана в Калугу. Бьются с мужем, как рыба об лёд, концы с концами сводят, ребёнок маленький. Гражданство будет только осенью.

Аркадий

Не вовремя. Устраиваться надо а благоприятный период. Вот и бьются.

Леонид Шабалинов

конечно это вредительство, потому что браконьеров наверно во много раз больше, и охранять заповедные места некому....

Инна Люлько

Вот, стараюсь изменить ситуацию.

Леонид Шабалинов

Думаю, что это не легко....

Nikolai Garskov

Следствие прямо пропорциональной зависимости от сокращения лесных угодий в результате хищнической вырубки оных.

Инна Люлько

Хорошо устроились? Не жалеете?

Nikolai Garskov

Нет! Люблю Москву. Хотя моя невеста и не любит... и Розенбаум тоже просит показать ее.

Инна Люлько

Кого показать?

Nikolai Garskov

"Покажите мне Москву москвичи", -поет известный питерский бард

Владимир Илюхин

Лесников не знаю, а вот сокращение мед.работников принесло вред только самим мед.работникам.Страна не пострадала.

Ефимов Виктор

Может быть надо выделять больше земли на подсобные хозяйства? Что, много сократили? Там еще не вся тайга выгорела?

Инна Люлько

Количество сокращённых не знаю. Но узнАю. Это Вы мне подали мысль. Спасибо.

Ефимов Виктор

А где вы в Хабаровском крае?

Инна Люлько

В Хабаровском крае - мой друг, бывший лесник. Заболел - сердце надорвал, глядя на бесчинства. А сама я живу в Ташкенте. Больше половины детей - в России.

Ефимов Виктор

понятно