Al
Algor

этот холод так чист, так чиста эта ночь, разве и сам я — не волна ледяного воздуха? Не иметь ни крови, ни лимфы, ни плоти. И течь по этому длинному каналу к бледному пятну вдали. Быть — просто холодом..а ты боишься холод?

Ответы
Fedor Shkenev

Кхм... Простите-а Вы хоть раз замерзали? Не "ножкой потопать-ручкой похлопать"-а реально-под бледной луной на хрустящем искрящемся снегу-и до жилья-7-8 км...?

Al
Algor

Я бы не говорил,если бы не знал

Fedor Shkenev

И я так попадал-и тогда и подушки с сидений и коврики со всякой ветошью из машины жег-только бы до утра дотянуть(а пришлось бы-и покрышки бы сжег). И не только попадал-а и вполне сознательно ходил в лыжные походы зимой-в Хибины, на Приполярный Урал... А состояние, которое Вы описываете-это человека уже даже не оттирать надо...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не так чиста, но холода не боюсь)

Al
Algor

Сначала он обжигает и проникает внутрь,растворяясь в крови ,заставляя ее бежать медленнее ,а идёт полный расслабон..)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Че то не хочется пока в анабиоз впадать.. Столько интересного вокруг)

Al
Algor

))

Лариса Бочкарёва

Извините, какое-то словоблудие

Al
Algor

Извиняю)

Ан
Анна

не люблю 😬

Ан
Анна

я думаю это обо мне было 😂😂😂

Ко
Константин

не увидел смысла носа и богатыря?

Al
Algor

Почему не уверен))как то он трепетно и именно о себе))

Ан
Анна

😏

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 🤣 да как раз и нет

Майя Петрова

Нет

Al
Algor

👍