Олег. Донецк

А у Вас чайная ложечка, оставленная на ночь в раковине,тоже притягивает к себе тонну немытой посуды?

Ответы
Valentina Honey

ещзе как притягивает.. я ее потом достаю мою пью чай.. и оставляю в бокале.. а посуда подождет я же насвопросы отвечаю.. мне некогда..

Дробышева Людмила

)) Я пока не помою посуду, не засну. Даже утром я лучше на работу опоздаю, втык получу, но посуду помою

Ольга Ермоленко

Нет, я посуду мою сразу после того как покушали, терпеть не могу грязную посуду в раковине

Светлана Лазарева

нет, я справилась с этой проблемой - купила посудомоечную машинку

Маруся Игожева

у нас скорее уже тонна немытой посуды притягивает ложечку))))

Александр Скороходов

Не оставляю, кроме того двойной контроль со стороны жены.

Галия Тужинова

вообще-то посуду надо бы не оставлять на ночь!

Мирра Ясная

не оставляю посуду грязную. сразу моем все

Ра
Радость

ТИПА ТОГО,СТАРАЮСЬ НЕ ДОПУСКАТЬ ЭТОГО

Любовь Джанашвили

НЕТ! ПОСУДУ МОЮ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ЕДЫ!

Галина Малахова

Бывает...Если молодежь ночует ...

@_
@__Lena__@ _ Fila _

нет..стараюсь..этого из бегать

Светлана Соломатина

как-то не притягивает))