Виктор

Существует ли у вас сквозное восприятие всех, даже малейших причин!?

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть природные процессы и теоретически возможна развитая сущность. Но по факту мы имеем включеннсть в систему, обусловленность и привычки, астральную связь с родственниками (причём пока живы старшие - страдаем от их косности, а когда они уходят - страдаем от борзячки и разборок с молодыми, которых уже не цементируют старшие). А всевозможные гуру жаждут набрать людей-рабов под себя, что бы с помощью типа частно-капиталистического присвоения самим жить покучерявее...

Виктор

Равноценность миров еще никто не отменял, как и движущее основание каждой десятой от жизни нас поколения! Смотри - здесь - ВСЕ, просто, ты этого, извини, не видишь(((

Анатолий Грачёв

Верующие в реинкарнацию обычно ругаются: "перевоплощение в жабу, в камень - это сколько угодно". Социальный опыт этой жизни вряд ли пригодится в следующей (если таковая будет) - этот тезис доказуем наличием множества неприспособленных отставших от жизни стариков. Свет на проблему могли бы пролить не потерявшие жизненного духа старики, но мы можем их и не понять...

Виктор

Интересная точка зрения! Не понял первое твое предложение, видимо по этому, буду не прав и дальше. У меня, не доходя до возраста мудрого есть идея - недостаточность душ для всех постоянно рождающихся. Это видно по окружающим, как будто двигающимся, живущим на автомате...

Анатолий Грачёв

Ещё есть такие уловки: "Если ты был в прошлой жизни фараоном, - скажи что-нибудь на древнеегипетском языке!". Или "Опиши замок, где ты жила в прошлой жизни и покажи его на карте хотя бы".

Виктор

...😉 не спешу тебя обрадовать - пост я человеческий, хворост от него, что и кости не жалеет - горит, как порох...

Виктор Хабурин

Какое-то словоблудие,не более того.🤔

Виктор

А, жаль. Тогда, может подскажите как исправлять описки в уже заданных вопросах? Все перепробовал!

В Лад

а как жеж я еще жив, есессно

Виктор

Конечно, оно у всех разное, но поделись своим и отвечу с прибытком!

Вера Гудкова

Наверно,да.

Вера Гудкова

Бывает.

Виктор

А, я, извините, счастлив!

Вера Гудкова

Рада и я счастлива.

Виктор

Это все не требуется выносить! Замолчим по этому вопросу, ибо страх меня несколько усложняет до степени возможной инфо к потребителю...

Вера Гудкова

Поняла и считаю ,что надо закончить этот разговор.

Rima Kravcenko

по разному

Виктор

Спасибо, Рима, но ты ЗАНИМАЕШЬ все пространство, а времени все меньше🤔🥳🌺

Rima Kravcenko

будь здоров.👍

Александр Грызлов

Не знаю

Виктор

Второй раз отвечаешь, Незнайка 😉😎

Александр Грызлов

Ну вопрос так пришол

Виктор

Т.е, ты - Зомби.

Александр Грызлов

Зомби

Виктор

Тогда, наблюдай! Если возникнет "искра" межпозвонковая, нажми на кнопку.