🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ночь. улица. фонарь. аптека. аптека. улица. фонарь? 🤔

Ответы
Татьяна :))

между аптекой и аптекой чё....даже секаса не было?😁

Се
Сергей

Танюш, в аптеке то как то неудобно, лекарства уронить можно

Маргарита Гракович

чем можно обьяснить нашу память о прошлом

Александр Жук Эстония Таллин

как мало видно человека даже под фонарем

Александр Жук Эстония Таллин

и мое имя будет красоваться на обложке это невероятно давно хотел стать известнымда все было не досуг то оказывался не брит то не выстиран а тут вчера и побрился и в баньку сходил и даже утюг включил правда забыл зачем может кто таблеткой угостит и я вспомню

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ой и я кое-что забыл)))

Александр Жук Эстония Таллин

да и ладно теплее станет выключим

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

теперь уже так - ночь. улица. фонарь. аптека, аптека. улица. фонарь, как мало видно человека, хоть он цывильный, хоть дикарь..Кредит, квартплата, ипотека.верёвка, мыло… пономарь! ...

Вместо Солнца

И чего ходить взад-вперёд? Закрыто же))

Вместо Солнца

Та речь же не про монархию))

Вместо Солнца

Совсем запуталась))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с утреца продолжим)))

Вместо Солнца

Ладно, тогда я спать) (

Маргарита Злющая (77Мск)

Нефиг пьяным ночью по улицам шастать!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не только ж между фонарем и аптекой!

Светлана Агламазова

Блок пытался..глаз на ж# пу натянуть..

Михаил Алексеенко

Примочка снимет тяжесть с века!

Михаил Алексеенко

На волю стремится?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

когда не спится или чтобы не спиться😁

Михаил Алексеенко

Можно читать. Или просто смотреть. Я телевизор смотрю про рыбалку, науку. Там не украсть и в мешке" упереть".

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну еёна @@й такую скуку

Михаил Алексеенко

Ночью другое на ум не идёт. Мирское не может всё время занимать.

Zloy_Wolf

.... А фсе начиналось с пива)) 😁

Андрей Евдокимов

Он прав..опять фонарь,аптека..

Танѩ

Хоть фонарик носите с собой )

Stormy

Нет. Утро. Кофе. Солнце. Кайф

Искорка.

Ночь ,ледяная рябь канала...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

теперь уже так - ночь. улица. фонарь. аптека, аптека. улица. фонарь, как мало видно человека, хоть он цывильный, хоть дикарь..Кредит, квартплата, ипотека.верёвка, мыло… пономарь! ...

Искорка.

Вдруг фельдшер скорой матерится, дефебрилятор...Не гутарь . ( а пономарь был только глюком) И вдоль дороги вновь фонарь..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Вдруг фельдшер скорой, сам калека, кричит - Я птица-секретарь!!И снова ночь, опять аптека, дорога, улица, фонарь🙃 .. такая редакция подойдет?

Искорка.

Годится😄

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ночь. улица. фонарь. аптека, аптека. улица. фонарь, как мало видно человека, хоть он цывильный, хоть дикарь..Кредит, квартплата, ипотека.верёвка, мыло… пономарь! ...Вдруг фельдшер скорой, сам калека, кричит - Я птица-секретарь!!И снова ночь, опять аптека, дорога, улица, фонарь... теперь и вы в авторах😋

Юр
Юрил

Поход за презервативом ????

Мири

У Блока больше словей

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

спрашане уже сами дописывают

Мири

Ммм, лал

Мири

Зачем?! Лучше все-равно не смогу))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но попытка-то все равно будет😁

Мири

Неее

Степаныч

Чё, мент на дежурстве

Милота))

Заблудился что ли?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ночь. улица. фонарь. аптека, аптека. улица. фонарь, как мало видно человека, хоть он цывильный, хоть дикарь..🤔... дальше?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

теперь уже так - ночь. улица. фонарь. аптека, аптека. улица. фонарь, как мало видно человека, хоть он цывильный, хоть дикарь..Кредит, квартплата, ипотека.верёвка, мыло… пономарь! ...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

теперь уже так -ночь. улица. фонарь. аптека, аптека. улица. фонарь, как мало видно человека, хоть он цывильный, хоть дикарь..Кредит, квартплата, ипотека.верёвка, мыло… пономарь! ...Вдруг фельдшер скорой, сам калека, кричит - Я птица-секретарь!!И снова ночь, опять аптека, дорога, улица, фонарь...

Се
Сергей

Креативно!

Милота))

Мдя...легко сочинять по написанному,...как по лесенке!

Иван Петров

Шедевральный стих

Риточка

стихи Блок вроде

Риточка

а что

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ночь. улица. фонарь. аптека, аптека. улица. фонарь, как мало видно человека, хоть он цывильный, хоть дикарь..🤔 .. продолжите

Риточка

а чё нада

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

на данный момент спрашковцы дописали до: ночь. улица. фонарь. аптека, аптека. улица. фонарь, как мало видно человека, хоть он цывильный, хоть дикарь..Кредит, квартплата, ипотека.верёвка, мыло… пономарь! ...Вдруг фельдшер скорой, сам калека, кричит - Я птица-секретарь!!И снова ночь, опять аптека, дорога, улица, фонарь...😁

Риточка

повторяйте

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

давай дуся свою строчку

Расена

улица.фонарь.

Аццкий Ангелок

2 чебурека