Роман Обрамович

Совет #228. Прежде , чем встать ночью с кровати убедись , что все детские игрушки , в том числе и конструктор Лего убраны с пола .. ))

Ответы
Тетя Капа

У меня муж так один раз пришел с корпоратива,плюхнулся на диван и - голос хриплый - Я тебя люблю! Протрезвел в миг, а там под подушкой обезьянка дочкина лежала с севшей батарейкой))))

~Глаза Цвета Ночи~

учитывая ..что нет маленьких детей ..я всё равно пол контролирую..у нас тапки всегда вперемежку ..главное чтоб утром всё по местам было ..не люблю нервировать мужа)))

Мария

!!!!!! я не раз спотыкалась !! моя чихуа Капа -куча игрушек весь дом ,разбрасывает, но люблю мою принцессу , ВСЕ прощаю,не ругаю и балую вкусняшками!

Ольга Кривова

Ну вообще-то, лучше это сделать с вечера, ночью не дай бог приспичит в туалет и что??!?!!!! Нет, я всё делаю вечером, утром не до уборок!!!!!

Диана Шовкова

Совет 229. Прежде чем лечь спать, уберите вместе с детьми все детские игрушки с пола). Это приучает детей к порядку.

Елена Андреева

Прежде,чем лечь спать -помогите ребёнку убрать игрушки на место-если в доме чисто,зто так здорово!

Are You Looking For Me

Однажды среди ночи включилась машинка на пульте. Чуть сердце не остановилась🤣

Любаша

Перед тем как лечь спать, дети всегда убирали игрушки. Этому приучили и внуков.

Романа

Как в этом убедиться, если, чтобы включить свет, надо пройти через комнату?)))

Роман Обрамович

Например , вспомнить , что они действительно убраны .. ))

Романа

А если вспомнишь, что не убраны?)))

Роман Обрамович

Тогда лучше не вставать .. ))

Романа

А если приспичило?)))

Роман Обрамович

Тогда только ползком .. ))

Елена

Обязательно воспользуюсь Вашим советом, внук подрастает👍😅

Бэла

Оо,это проблема!Я тоже всегда стараюсь почистить поле для ног🙂

Солнышко

О,да!согласна полностью.где же вы были 10 лет назад с этим советом?

Владимир Шибнев

Проверь это перед сном. Приспичит, некогда будет разглядывать

Змея)))))))

Проходили по лего..опытом и ногой. Ой как тихо матом🤣🤣🤣

Светлана Дмитриева

Да при наличии маленьких детей и 300 советов не помешают.😁

Татев

Это совет номер 1 на самом деле))) проверено многократно)))

Nekto

Да приучите детей убирать за собой, не только игрушки..

По
Половинка

Нет , это не главное, главное это чтобы кот был рядом,,,

По
Половинка

Не цапнет, я уже знаю, только храпеть перестанет

Роман Обрамович

Ааа , специально на собачку наступала ночами .. ))

По
Половинка

Он же большой и не видно где хвост, слышно только где голова

Роман Обрамович

Бедный собакен .. ))

По
Половинка

Ага

Николай Иванов

надо иметь раздельно спальню для взрослых и детскую

Александр Жук Эстония Таллин

а у вас дети ложаться спать строго после родителей