💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот, что делать если человек полон идей, старается делать все для воплощения идей, но всегда найдётся человек который сможет ударить по рукам и тогда уже не чего не хочется, все становится безразличным. Как бороться с такими людьми помогите советом.

Ответы
Александр Цыганок

Поэт романтикой живёт...
Романтик по судьбе несётся,
С сумою сладостных стихов,
Из сердца ярко песня рвётся,
Красивой рифмой милых слов.
И получив отказ, не плачет,
Рубашку на груди не рвёт
И словно лётчик обозначит,
Что у него опять пролёт.
Напишет реквием по страсти
И по несбывшимся мечтам,
Что карта пала чёрной масти
И виноват, возможно, сам.
Достанет коньячок из бара,
Наполнит рюмку до краёв.
Здоровья для, не для угара.
Он выпьет снова за любовь.
И в Интернет падёт орланом.
Стихами душу, отведёт,
Добавит соли новым ранам -
Поэт романтикой живёт.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Красивый стих

Владимир

Понимаете, вся фишка в том, куда направлен фокус внимания человека, а фокус сильно зависит от мотивации. Вот, предположим, хочет человек, прошу прощения, в туалет, и фокус его внимания направлен чётко на достижение поставленной цели. Заметьте, вряд ли он сместит фокус на того, кто будет ему бить по рукам и вряд ли ему от этого битья всё станет безразличным, и вряд ли он откажется от цели. Более того - будет ли он боротьься с такими людьми? Неа. Почему? А потому что мотивация...

Михаил Зарипов

Никак. Вариант один - ни с кем не делитесь планами. Привычки хвалиться и привычки жаловаться оставьте в прошлом. Когда что-то планируете, учитывайте, что никто Вам помогать не будет, но желающих лезть в Ваши дела будет полно. И ещё: поймите, что каждая Ваша победа - это именно Ваша и именно победа, что бы ни говорили. И каждая Ваша неудача - это всего лишь незначительный эпизод на Вашем пути, гоните "сочувствующих" поганой метлой. Вот, вроде, всё...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю

Истислав С Камчатки

Вы спрашивали за что он вас пресекает и для чего? Если он думает , что это вредно, бездарно, или что либо еще то пусть детально объяснит -как ваше дело вредит или там что-то еще. по конкретней., а вы не боритесь с этим человеком, а просто творите что душа требует когда тот не мешает. Возможно этот человек сам поймет, как важно быть не таким как все, а со своими идеями.

Тома Сс

😁😂😂😂зачем бороться с ними ? Просто не разрешайте ломать вашу жизнь .. вы сами принимаете решения что и как вам делать и как поступить ) и какая при этом разница согласен ли человек с вашим выбором тли против него ..ваши люди от вас не отвернутся и поддержат всегда ваши начинания ,ну а те кто всегда против»... 😂😂они может сами по себе всегда против

Олег Смирнов

Мне кадется вопрос про работу! А тогда ответ не так очевиден..

Павел Лелеков

Хер кладите на этих людей. Как пример: Пусть миллиард мух мне доказывают, что говно это вкусно, я всё равно не соглашусь с ними и останусь при своём мнении. Так и со своими идеями - оставайтесь с ними и воплощайте их в жизнь. Слушая других людей и делая так, как они говорят, вы, начинаете жить их жизнью, а не своей!

Ма
Марина

Это сложно...часто невозможно. Но вы просто берегите в себе свое солнце, не смотря на смерчи. Не боритесь, не деритесь, не выгрызайте свое право быть, просто думайте и делайте то, что важно) обязательно будут люди, которые поддержат, сберегут)))))
Борьба в таких тонких вещах просто ломает внутреннего творца

Лана Николаева

Если вам нравится воплощать идеи, воплощайте. Это ваша жизнь.Не надо тратить время и единственную жизнь на борьбу с тем кто вас не понимает.Зачем потом всю жизнь помнить о том, что вам так хотелось сделать и не осуществили, а подчинились, чьим-то прихотям. Не разрешайте никому распоряжаться вашей жизнью

Анатолий

С ними не надо бороться. Секрет прост. Никогда и никому не рассказывайте о своих идеях и намерениях, но советуйтесь по поводу их реализации со сторонними, но находящимися в "теме", людьми.😉 При соблюдении этого правила, вероятность удачного исхода задуманного дела, значительно повышается.

Ел
Елена

я о себе скажу. работаю оператором на телефоне, приглашаю людей в оздоровт.центр.Люди разные, могут и оскарбить. накричать, послать, руки опускаются. Мне не приятно, но это моя работа, купила тенотен, таблеточку под язык, успокоилась и..... дальше работаю.Попробуйте, успокаивает

Геннадий Сокровный

Никак. Если пыл пропал, значит был невелик. Истинный огонь так просто не затушишь. Если у меня есть идея и я в нее верю, можете хоть что мне говорить, я ее осуществлю! А если вера так себе, то небольшая критика развеет идею по ветру! - ( Совет Ирины, пожалуй , один из лучших здесь.)

Al
Alexc

Не надо бороться - иначе потратите жизнь не на свои идеи а на борьбу с уродами ... Игнорировать - лучший метод. И ,кстати, - зачастую именно эти гады и проявляют истинную силу наших устремлений : готовы ли мы и в пятый и в десятый раз заняться желаемым не смотря на преграды

Ам
Амелон

Во первых нужно уметь деликатно избавляться от людей,которые делают Вас несчастным человеком.И уметь не отступать от своих идей и целей,идти к новым высотам,жизнь одна и если есть возможность позволить себе делать любимое дело,то многое стоит менять ради этого)

Олег Самохин...

Катя... есть два способа избавиться от помех... первый крепкий бамбер... второй искусство маневра... бойтесь безразличия... это уже то болото из которого вряд ли выныриваешь сохранив аромат духов... Берегите Себя... На фото вы красавица- не лукавлю... ВАМ-🌹🌹🌹.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо

Ев
Евгений

Обидно, сколько раз били по рукам, но я и сам иногда кому то сбивал идеи, не подумав... вы воплощайте свою идею, никому не говорите и не делитесь, пока не воплотите ее в жизнь... потому, что даже самые родные и самые лучшие друзья могут (ударить) по рукам

Людмила

Если это не ваш начальник, а параллельный человек, просто исключите его из вашего круга/жизни, если начальник - выдохните, соберитесь, и продолжайте фантанировать хорошими идеями, будет и на вашей улице праздник. Главное, не опускайте руки

Ир
Ирина

Никак. Если пыл пропал, значит был невелик. Истинный огонь так просто не затушишь. Если у меня есть идея и я в нее верю, можете зоть что мне говорить, я ее осуществлю! А если вера так себе, то небольшая критика развеет идею по ветру!

Ал
Алексей

Да это не приятный типаж. Вампирический. Самое главное договориться с собой. Не опустошаться, не расстраиваться, не принимать на себя. Не отдавать свою энергию. Они прям вянут как цветы без воды. Оставлять решение за собой.

Валерий Остапенко

Ничего не надо особенного изобретать. Есть русская ментальная установка - несмотря. Пусть человек делает то, что интересно, несмотря на скепсис, невзирая на непонимание, вопреки зависти пустышек. Это единственный способ.

E*
Evgeny ***

очень просто,нужно принять ответственность за свои поступки на себя, а не искать виновников своего бездействия.если такой человек всегда находится,значит вы его всегда и ищите. поэтому боритесь с собой а не с ними.