Гугл Аккаунт

Я вот задал вопрос. И понял что все рады войне, нищите всем насрать на то что их родные близкие едут в гробах домой. Так почему вас так волнует что бомбят Донбасс ?

–2
Ответы
Епифания

А это как зэки. Все можно про них сказать гадкого, им по барабану, но маму не трогай! Такой лицемерный культ мамы. Вот и русского быдла культ Донбасса, да ещё дом порфсоюзов любят вспоминать...

Геннадий Попов

С чего вам такое померещилось? Или Вы хотите видеть, то что приказано, а не то ,что есть на самом деле?

Alla Lala

а потому что так Вовочка Путин сказал.. а они любят попку Вовочки и на всё ради сладнького готовы..🤭

Сергій

Потому что фашистская Россия 8 лет бомбит и грабит город в котором я прожил почти 30 лет

Сергій

Так русские 8 лет бомбили Донбасс, что бы убедить всех в необходимости войны

Канаев Виталий

не надо так нервничать ! ... страна-урод будет уничтожена !

Миронов Николай

Так может и не стоило бы восемь лет обстреливать Донецк?

Сидящий На Берегу Реки.

Кто все то? Лишь касапы.

Niemand Против Войны

А кто бомбит Донбасс?

Ви
Виктор

кто все. идиот?

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Николай Смирнов

.