Альтер Эго

Простой житейский вопрос.Вы довольны колбасой в вашем регионе?

Ответы
Человек Со Щукой

Недавно купил фермерскую попробовать копчёную -500руб за 1 кг.Каралька потянула на 264руб.Честно думал будет хуже качеством-но оказалась вкуснятина.Твёрдая ещё-я её иногда даже понемногу просто так без хлеба ем. А так вообще по цене если 350-400р -и вообщемто до 700руб-это только пишется колбаса-а возьмёшь-там написано(Мясной продукт)-и какого там дерьма только нет!

Уральская Рябинушка

Есть можно, не отравимся. Но я простую варёную колбасу не беру, не ем, поэтому не знаю. А копчёные тоже желают быть лучше. Но из-за неимением другого приходится довольствоваться. Жаль, она не пахнет советской копчёной колбасой.

Александр

Более чем. Спокойно лежит себе на прилавках, я её не трогаю, она меня не трогает. Красивая, разнообразная, есть даже съедобная.

Я? Кто?!

Как повезло. Никто никого не трогает. А у нас беда прямо. Вся колбаса съедобная. И мимо не пройдешь, обязательно затронешь. Она тоже в долгу не остается-так пахнет соблазнительно. Эххх

Александр

Знаю я вашу колбасу, есть лавки такие, "Белорусский продукт". Мало того, что там колбаса съедобна, ещё разными другими штуками всё завалено, заманивают и кормят.

Я? Кто?!

Не вся. Есть в Бресте фирма Инкофуд. Российско-белорусская. Ничего не покупаем у нее. Такая гадость не съедобная. Вот честно! Обходи ее стороной. Они под стереотипами работают, прикрываются. Смотри, не ведись на них

Александр

Спасибо, буду искать такие. Потом поджигать, ночью.

Я? Кто?!

Не. Пусть живут. Может кому и нравится их продукция. На цвет и вкус...

Александр

Ну ладно. Тем более, что ночью надо спать!

Я? Кто?!

Разумно😆

Ценитель Прекрасного

Пока она была нашего производства - да, она прекрасна. Теперь она привозная из России, и это печально.

Чудо Чудное🤪

Ем колбасу только домашнего производства, а магазинной не довольна

Елена🇷🇺

Все зависит от производителя,нормальная колбаса.

Алик. Грек.

Колбаса с сахаром?🥳

Елена🇷🇺

Чай то сладкий пьют с колбасой😁

Алик. Грек.

Я лично нет, с сыром другое дело.🥴

Елена🇷🇺

А сверху колбаса😁

Алик. Грек.

Лучше сосиски на ушах, для запаха.🤣

Геннадий Попов

смотря какой. Попадается довольно приличная

Сергій

Не покупаю, не готов говорить о качестве

Лариса

я кошке покупаю сосиски по 50 грн за кило

Сергій

Я предпочитаю мясо брать, гарантировано знаю, что есть буду.

Лариса

но колбаски иногда хочется,грешна,беру

Амина

Лучшая колбаса это чулок с деньгами

Николай Ntv

Нет, все из столицы дрянь.

Ег
Егоза

Ага. Пойду нарежу))

Svetlana

Да. Делаю ее сама

Ше
Шепот

Не ем колбасу

Неголубой Огонёк

сматря какой

Александр Грызлов

Я мясо люблю

Андрей Науменко

Ну, пойдёт.

Михаил Румянцев

Никогда!

Игорь

Вполне.

Ali Agasiyev

😟нет

Мила

нет