Krapin Dima

привет кто подскажет хорошый провереный сайт где можно купить фалиметатор инкогнито с доставкой курьером по москвской области

Ответы
Julia G.

Уже спалился.. В любом магазине, где на вывеске сердечко есть!)))

Грибалёв Андрей Николаевич

В магазине им побаробану хоть сто летний дед резиновую куклу будет покупать главное заплатить им поборобану для чего он тебе может над другом прикальнутся подарок на день рождение или вы с девушкой хотите поиграть и ты покупаешь игрушку магазин проще и конфидецыален единственное могут паспорт спросить чтобы год рождения посмотреть если уж очень молодо выгледешь

Julia G.

У тебя опыт есть, я так думаю!)))

Krapin Dima

нету а что

Krapin Dima

что значит Уже спалился.