Dreamer Arrow

Странное совпадение. В 90-х у нас появился Децл с тупой пародией на рэп. Сейчас появилась куча тупых "реперов" с пародией на Эминема. Когда в моду войдет нормальная музыка, а не лабутены с лободой?

Ответы
Канатбек Тауенов

Она есть, но ее сторонятся считая унылой. и тех людей которые слушают таковую музыку считают не соответствующими времени. Мы не в моде. Хотя у каждого свой выбор и вкус. Например что слушаете Вы. Нет не так, что Вы считаете нормальной музыкой. Если vib_gyor_red_light для Вас допустимая норма, то мы в одной лодке.

Ренат Пасюк

да наверно никогда , нет и не будет тех кто так красиво писал музыку и стихи , Всё сейчас превратились в композиторов и поЭтов с их дебильной музыкой и стихами , слушать противно .А как поют , какие голоса , куры на курятнике , певички грёбаные

Дмитрий Шустров

Всегда были и будут эти дебилы и те кто их слушает. А мы будем слушать нормальную музыку и прививать ее своим детям, а те своим. И в кругу своего общения должны пропагандировать ее и все будет нормально.

Александр Ожегов

ну что тебе ответить. деградация.а основной ответ у тебя есть широкий спектор выбора не то что в наше время .ЗЫКОВА КАБЗОН. ОПЕРА БАЛЕТ лебединное озеро

Вячеслав Алёхин

Я сам не в восторге от приведенных выше исполнителей, но что значит нормальная музыка? Эта например подходит: https://soundcloud.com/tarikgaming/fallout-3-sountrack

Валерий Иванчик

не переношу этот примитивный рэп. ублюдочный стиль для обдолбанных,обкуренных...в нормальном состоянии никто эту хрень слушать не будет.

Вячеслав

Слушайте старый добрый Британский рок. Эта музыка хороша во все времена. Она лучшая. Не разменивайтесь на современную мелочёвку...

Сергей Попов

Слушайте и смотрите то,что нравится..,а на всё остальное просто не обращайте внимания и не тратьте драгоценное время...)))

Михаил Диденко

Когда 100 будет состоять не из 86+14, а из 55+45, 45+55 и т.д. В жизни, как и в природе, всё должно быть в примерном равновесии.

Ст.прапор Павел

Есть добрые исполнители с посылом моралью и идеей.только концертов они не дают и на евровидении их не увидешь

Dreamer Arrow

и музыку видимо тоже не выпускают

Николай Воронов

Видимо,все музыкальные направления соответствуют своему времени, а нормальная музыка ждет своего периода...

Вениамин Вон

у каждого поколения своя музыка. послушай нашу музыку 80-х годов, особенно музыка из кинофильмов или класику

Ксюша Стишкова

нормальной уже не будет,сейчас ни стихи ни музыку писать не умеют,всё переделывают со старых хороших песен

Дмитрий Смирнов

Спрос рождает предложение же. А не наоборот. ) Когда начнем хотеть нормальную музыку, тогда и войдет в моду.

Dreamer Arrow

ну пару лет назад у нас не было так много репа, он был, но там хоть какой то смысл был, а не непонятные существа читающие "реп" обо всем что движется

Дмитрий Смирнов

Так со всем происходит. Когда-то и рок был, который можно без ушного кровотечения слушать, на волне его популярности повылазило множество продуктов качеством пониже. Так и с репом, хотя наш мне никогда не нравился. Всегда он унылый был.

Dreamer Arrow

я его никогда не слушала, просто в последнее время очень много дряни по муз каналам идет

Дмитрий Смирнов

Я чаще за компанию попадаюсь, так как и телевизор давно не смотрю. )

Dreamer Arrow

у меня телек всегда включен на европа плюс для фона, поэтому часто слышу

Дмитрий Смирнов

Могу себе представить. )

Vadim Kurapov

У музыки нету возраста и моды, она либо есть, либо её нет, а скороговорки любить это просто безвкусица

Евгений Уткин

А зачем входить в моду? Без этого не слушается? Если на аватарке Ваша фотка, что за строение позади?

Константин Сергеевич Солунов

Не чего конкретно сказать не могу.Я к примеру просто не слушаю подобную лабуду. Что и вам советую.

Jo

Есть нормальная, но не в жанре рэпа. Посмотрите на рок. Там есть очень хорошие тексты

Dreamer Arrow

рок у нас по тв не играет, тексты может и есть, я говорю о массовости

Jo

Я был на концерте групп озон и тотал....энергетика зашкаливает и все супер

Dreamer Arrow

это ж когда озон то выстапали

Jo

Ой сорри. Озоновый слой

Старик Ромуальдыч

"Мода" на хорошую музыку - PINK FLOYD , Deep purple , Paul Mauriat orchester и т.п. - никогда и не проходила .

Александр Космачев

Когда люди будут делать своё дело, чему реально учились....- если ещё будут учиться...