А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

надо закон сделать,чтоб работали 5ч не больше.Я по себе сужу,после 5ч физической работы-усталость.Какая то то страна вроде такой закон принимала...?

Ответы
Евгений Во-Ин

... я тут получилось знаю как знакомый на завод пошел - 5 из группы 20 человек сбежали - на заводе ты должен быть в 7:00 - смена 12 часов, понятно сменами...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ой,я это ненавижу

Евгений Во-Ин

это жопа... Я в студенчестве попал на конвеер - типа практика - по сути бесплатная раб. сила... и что такое завод - я знаю... отупеешь через год точно

Niherasebeblia

после 5ч физической работы-усталость.😡 ну у меня то же от нефизической! просто мне 75 лет и я на пенсии! поэтому больше 5 часов /день и не работаю!

Niherasebeblia

у меня элементы халявные 18650 и 20700. кто-то периодически выкидывал на помойку кучу акумов от пылесоса "Дайсон"(22в) из 5-6 элементов батареи неисправны были 1 или 2. я из рабочих и собирал велосипедные и внукам новые на гироскутеры! я пенсионер,зачем тратиться на покупку новых! мне новый акум на смарт в магазине обошелся в 2300шк= 550💶,дорого!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не знаю,аккумулятор главное разряжать и заряжать,он тогда может и 3 года и больше служить

Niherasebeblia

ну я тогда ездил на велике на работу по 20 км/день.он и отходил 4 года.а сейчас на работу от силы 10 км/день.может поэтому рано сдох. кстати в Израиле вводят номера на 2колесный эл.транспорт. к августу все обязаны обзавестись!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

закручивают гайки Вам власти

Niherasebeblia

нет,просто молодые безбашенные.гоняют ночью без огней,без шлемов.едут на красный свет и против движения,по 2-е на одном велике или самокате... каждый год по нескольку десятков "со смертельным исходом".потом еще и судятся со страховыми компаниями.так что решили этот процесс упорядочить.

И*
Ирина *Z

Вот поэтому существуют перекур и обед. Чтобы сбить точку отсчёта начала работы.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

то 20й век,я мгу 7.5 рабтать без еды велокурьером,это максиммум

И*
Ирина *Z

Можешь, конечно. Но недолго. Это изматывает.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в идеале 5+5ч работать или 6+6 зубная паста обязательно после перекуса,это мой план действий)

Александр Козлов

можно итак только наши капиталисты потребуют упразднить перерывы и обед

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так без обедов 5ч и перерывов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тут вроде принимали что ты до 65 крутить должен.

Игорь L

неделя с тремя выходными...кажется гдето есть

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я против подряд выходных

Игорь L

ну просто к тому, что смягчается постепенно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я работаю в яндекс еде,выходные тоолько от плохой погоды

Игорь L

так я не про СССР

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

сейчас хуже,нетработы,чтоб создать семью

Алекс С

да это неплохо бы человеку тоже нужен отдых.

Иосиф Пятунин

Меня в лучшие годы жизни на 8 часов хватало.

Иосиф Пятунин

Ну и?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

тяжело там работягам еще и с 8утра..

Иосиф Пятунин

С 7 утра, но ничего - мы привыкшие.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

на токарном станке?

Иосиф Пятунин

Штамповщик на прессах с прессовым усилием 315,400, 630, 850, 1250 тонн.

Капитанская Дочка

Сталин хотел уменьшить рабочий день.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И платить будут за 5 часов работы😆

Старый Волчара

это если они на 2 или полторы ставки работают, но выгодней паботать на одну ставку, а документацию они ведут во время приема))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не каждому дано,и они в основном жалостливые и не злые

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И после приема тоже ведут. Я сама видела, когда опоздала однажды на прием. Меня приняли, конечно, но сказали, что у них еще куча писанины. И многие врачи, или в силу профессии, или в силу характера - нормальные люди, достаточно порядочные и чуткие.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне такие встречались! повезло мне

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Определенно да.

X-M@N

Вопрос только какая страна😄

Георгий Клинцов

Вот вам лишь бы не работать!

Старый Волчара

да уж, хилый народ стал)))))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я могу 7.5 без еды работать курьером на велосипеде,зубы жалко и жрать жалко денег)),просто не охота перерыввы делать

Ма
Магамед

Значит нелюбимая работа

Са
Самсон

От работы кони дохнут....

Тимербулатов Рамис

Вот какой ты слабак ?😁

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я работаю без перерыва,работал 7.5 ч и устал

Тимербулатов Рамис

А мы что тоже без перерыва 🖼

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

уважаю за такую работу!!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

отлично! а сколько смен и по сколько часов и сколько тр в мес?

Тимербулатов Рамис

А это уже закрытая информация😁

Мы
Мыха-Наруха

Готов туда переехать?

Мы
Мыха-Наруха

Будешь дома ждать изменений?

Мы
Мыха-Наруха

А пока работай🤷‍♀️

Алексей Кожура

24 на пять не делится !

Я-Неординарная Личность...

С голоду сдохнешь.

Лю
Люда

А Крым российский

Я-Неординарная Личность...

А Аляска тож была российской....

Лю
Люда

Я не знаю

Лю
Люда

Ээ́э.30 марта 1867 года в Вашингтоне был подписан договор.

Хижина Дяди Семы

Ты мешки таскаешь?