Strange- Life

1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. Последнее смс в телефоне?4. Последнее сообщение в контакте? 5. Последний вызов в телефоне? 6. Заставка на телефоне?

Ответы
Али Чуков

Всё это совершенно не должно вас волновать и просто интересовать. Направьте свои мысли в совершено новое направление и всё станет гораздо интереснее.