Зелёный Ио Прынца Даццкого

А Российским полицаям выдают свистки ?

Ответы
Виктор Парменов

Да,только они больше похожи на дубинку для убедительности.А свистки обязали носить трансвиститов,чтобы люди знали,кто увиливает от армии и мужских обязанностей.С улыбкой-Виктор.

Serqei Oblezin

Свисток в России выдавали дворникам . Они являлись сотрудниками полиции. Примерно то же самое как у нас народная дружина . Не зря же дворников боялись

Светлана Андреева

Зачем,это тайная полиция ,они появляются только после происшествия,и то через сутки!

Василина Мавлянова

и не только свистки,им еще вмесио какарды мигалки прикалывают.Вы еще не видели???

Артём Оборотистов

Ага,а знаешь,для чего на фуражке у них околышек,который на шею нацепить можно?

Виталий Ряписов

на счёт свистков не могу ответить но носки раз в пол года точно выдают

Ксения Артемьева

А хрен их знает, главное чтоб им пиздюлину не забывали выдавать!!!

Елена Конкина

)))))))))))) ну и ава у вас!!!)))) Ну точно прынц датский!))) Как минимум!)))

Светлана Запорожская

Привет,Прынц!Нет,им свистки не надобны,у них дубинки есть)))

Саидо Сулаймони

нет,им дают оружие а свистки они сами отнимут у детей)))

Сергей Сухоруков

производство данных видов оружия прекращено в Росии

Анна Груздева

Прынц Датский у тебя фотография точная копия ПРЫНЦА

Мария Царькова

им лучше свистульки выдавать с хохломской росписью

Дайлова Надежда Гомель

Должны.У них же матюгальники есть.Могут и гаркнуть.

Алёна Зима

только тем, которые не могут говорить без мата)))

Валентина Пешкова

Им выдают дубинки.Кто кляксу на глаз поставил?

Св
Светлана

вам свисток нужен?не свистите,денег не будет

Малика Байсагурова

Ну Прынц в своем репертуаре. У ДПСников есть.

Димон

свистки теперь интегрируют в конец дубинки!

Наташа

У зятя есть,а об остальных не знаю.Наверное.