Sa
Sasha

Какие каналы смотрите на Ютуб и почему они вам интересны?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

"Хроники хаоса" это по одной игре в вк, кулинарный очень хочу научиться печь красивую выпечку, СТС, одного итальянского кондитера делает из шоколада просто нереально реалистичные скульптуры и вещи или тортики такие же реалистичные и еще один о мореходстве и известнейших кораблях

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня чуть больше 450 подписок.
Официальные каналы рок- и kpop-групп, каверы (танцевальные, вокальные, инструментальные), летсплеи, реакционеры, несколько с естественно-научным контентом, с животными и парочка с аниме.
Интересны контентом, логично полагать.

Sa
Sasha

если вдруг смотрели аниме "Город в котором меня нет", то может быть знаете что то из свежего с похожей атмосферой?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не смотрела, руки ещё не дошли, простите.

Алевтина Немерова

На ютубе ничего не смотрю, потому что сама веду два канала: для детей, где читаю сказки, которые сама сочинила, и для взрослых - где выложены видео выступлений нашей театральной группы...😊

Со
Сором

Очень много каналов, долго перечислять. Это каналы здравого смысла и моих интересов + более мелкие каналы живых людей и очевидцев исторических событий.

Таша

смотрю кулинарные каналы, чтоб побаловать домашних чем нибудь навеньким и вкусненьким, творческие каналы просто для раслабления

Григорий

Смотрю в основном музыкальные видео, видео концертных записей известных песен, кавер-версии на них, и канал в гостях у Гордона

Ирина Чучунова

Самой смешно, но я смотрю Таро прогнозы, гороскопы, стирку ковров, Мукбанг и приготовление японских конфет ручной работы🥳

Аня Розенблюм-Задунайская

Бондаренко, Платошкин, Делягин, Павел Иванов. Варламов, хоть и либерал, но интересен. Дудь- Его не смотрю, дурачек. купленный

Natalia Kendesh

Расклады Таро - психотерапия, интервью со специалистами в области эзотерики, астропрогнозы и пр.

Аэ
Аэроплан

Егор Яковлев , К.Жуков , день тв , Сапелкин , нейробиологи Савельев, Черниговская

Sa
Sasha

ого, не один не знаком мне, интересно

Геннадий Васильевич

Каналы смотрю разные, по моим увлечениям темы. Рыбалка, коп с металлоискателем.

Лина

кулинарию и как красиво завязывать платки и шарфики, не понятно зачем?

Мирумир

И грянул Грэм, ПолитЕка, власть и Влащенко. Украина 24, фабрика новин

Ал
Александр

«Климчук ТВ» перед сном смотрю, короткие ролики и успокаивают😉

Va
Valloree

"Береста" много рассказывает про средневековье,мне нравиться

Лора Лея

Сериалы русские смотрю. Отличные фильмы начали снимать.

Викентий Ви

Музыкальные, там по крайней мере ничего нет про войну...

До
Добрая)

Не смотрю вообще. Только фильмец может раз в месяц, два

Бывает И Лучше..!

Фильмы смотрела, сейчас их оплатить почему-то нельзя..

Marina Sadovaya

Свой канал на ютуб. Такой же ник

Sa
Sasha

смотрите свой собственный канал?😅

Marina Sadovaya

Проверяю

Alla Lala

те, где правду про Вовку Путлера и его орков говорят..

Sa
Sasha

вы ток про политику на ютубе смотрите чтоль?

Alla Lala

80% каналов да..политических.