Вячеслав Серкин

Как сообщала заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова, под обязательную вакцинацию попадают около 2 млн москвичей, часть из них уже сделали прививку.

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вот меньше выпендриваться надо было. Молчали бы себе в тряпочку, то есть в масочку, целее бы были 😉

Наталья Крикунова

и это ужасно....считаю что у каждого человека должен быть ЛИЧНЫЙ выбор...что делать и как жить

Вячеслав Серкин

Согласен. Тем более, по моему мнению, ученые вообще не понимают, что такое вирус. Иначе бы не заражали бы людей вакциной.

Александр Туганов

Да сдохните, но не делайте прививки! Затрахали уже со своей ромашкой "делать - не делать..."

Дмитрий Тюрин

от такой поставки нужно быть готовым к последнему заболеванию от прививки

Чужой

Не 2 млн, а 60% жителей Москвы, а это больше чем 2 млн и не Ракова, а Собянин.

Вячеслав Серкин

Сейчас только смотрел на ньюз мэйл ру.

Чужой

https://www.mos.ru/mayor/themes/18299/7425050/

Вячеслав Серкин

60% работающих в сфере услуг по вашей ссылке.

Галина

ПЕРВАЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, БЕЗ ВТОРОЙ ,КАК утверждают медики .

Вячеслав Серкин

Не спорю.

Alla Lala

первая уничтожает иммунную систему! Вторая внедряет смертельный вирус с ядом..

Вячеслав Серкин

Вообще то интересно зачем две прививки? А файзер при -70 хранить надо.

Галина

ВТОРАЯ- закрепляющая ,одно не пойму никак ,при прививке оба действуют на все органы ,а органы в пожилом возрасте все подхвачены болезнями, может выдержать сердце такую нагрузку ,думаю что нет и так, результат- человек умирает .

Alla Lala

вторая - внедрение смертельной дозы яда.. И так 4 прививки в год пожизненно!

Огненный Муравьед

Не-не, вы не делайте, у нас пока вышек 5G пока очень мало...

Alla Lala

как это связано?

Огненный Муравьед

Как перезагружаться-то будете? Зависните...

Alla Lala

Вы о чём?

Олег Шаповалов

Ракова))). Пусть позу примет в соответствии с фамилией

Вячеслав Серкин

Симпатичная женщина.))

Просто Осень

Вот не пойму, а чё не хотят народ делать прививку?😳

Вячеслав Серкин

В принципе почему не сделать.))

Просто Осень

Я ещё в мае сделала. Не перестаю удивляться почему в многомиллионных городах жители пренебрегают и главное никаких конкретных причин не называют? Но вот уже в последние дни количество желающих увеличилось в 10 раз,так говорят. У нас так,пока гром не грянет,мужик не перекрестится.

Константин

Так много в сфере услуг? Эх, постиндустриализация!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А себя она включила в число вакцинированных уже?

Снежана

Щаз им под обязаловку второй раз ка-а-ак вдарят!)

Марина

Это вранье или неправильное прочтение

Дм
Дмитрий

Вообще то в Москве 11 млн

Вячеслав Серкин

Но 2 миллиона много.

Дм
Дмитрий

А 9 млн много??

Вера Bdfyjdf

И что из этого следует?

Вячеслав Серкин

Принудительная вакцинация.

Ирина Отставнова Кочнева

Я бы всех заставила

Вячеслав Серкин

Возможно Вы правы. В Китае 800 млн прививок поставили с декабря 2020 года. Хотя у них эпидемия кончилась с того же декабря.

Георгий Клинцов

Ох эта Ракомва!

Людмила Домникова

ну и ..........

Вячеслав Серкин

Это москвичам надо говорить "ну и ......"

Галина

ну и что

Екатерина

И что ?

Вячеслав Серкин

Насильственная вакцинация.

Екатерина

Не паникуйте