Alla Lala

Ну почему вечно ноют, что бабы хотят с них что-то поиметь только жмоты-неудачники? Вот объясните.. ну ЧТО с такого можно поиметь?

Ответы
Андрей Липатов

Жене отписал дом в который ее привел .машину продал и отдал ей деньги снял комнату и ушол жить в хостел. Плачу квартплату за квартиру которую купили в браке все для своей богини . Для ее счастья

Слава Касьянов

Да и кто найдётся такой наивный, что будет убеждать, что женщинами управляет чисто высокие моральные чувства, когда за пять копеек могут спокойно продать даже дитё.

Alla Lala

🤔

Кирилл Рей

С такими внутренним содержимым вообще удивительно что кто-то в твою сторону в принципе смотрит. Радуйся что хоть нытики обращают внимание, потом и этого не будет

Alla Lala

а ты, нытик, обращаешь на меня внимание? )))) а я на тебя нет😆

Владимир Фомичев

Кое - что можно поиметь , мой сын одной платит алименты , другой за миллион машину отписал .

Alla Lala

а с чего он алименты платит? она инвалид?

Владимир Фомичев

25 % от зарплаты за сына , до 18 лет будет платить ,пока не вырастит . А другая родила девочку , эта от алиментов отказалась , зато отжала новую машину , и правильно сделала . Я , дед считаю , что всё справедливо , внуки вырастут , а сын работает и платит по счетам .

Alla Lala

то есть он ДЕТЯМ платит! 🤦‍♀️

Владимир Фомичев

Так и есть .

Alla Lala

ну и како отношение к этому имеют женщины??

Владимир Фомичев

Это бывшие жёны , дети от него . Внуку 11 лет , внучке 2 года .

Alla Lala

то есть поиметь с этого неудачника НЕЧЕГО! 🤷‍♀️😆

Sergey Lomov

Золотые коронки на зубах, камни в почках и сахар в крови... неужели вам этого мало.😁

Alla Lala

😄👍

Victor. By

хоть бы одна сказала, что может дать...кишку? только ноют что мужики жмоты

Alla Lala

зачем им давать всяким дрочерам, как ты? 😆

Алексей -------------

Алка с бывшего мужа поимела квартиру и машину и выгнала его жмота 😁

Alla Lala

дрочи уже молча )))))

Андрей Липатов

У меня есть только дача которую я для неё строил.поросит сразу отдам

Виталий Ивженко

Денги 5сть причем много за миллион $ если есть то мы идём к вам

Та
Татар-Малай

тебе нечего предложить мужчинам кроме списка твоих хотелок

Alla Lala

а зачем мне что-то предлагать мужчинам?? Пусть мужчины предлагают!

Та
Татар-Малай

какая в тебе ценность?

Alla Lala

ну уж побольше, чем в тебе..😄

Сергей Никифоров

Алла, так они ноют и никого у них нет. Ушлепки ограниченные...

Alla Lala

вот именно..

El Fuego

потому что богатые просто платят как за говядину на рынке

Alla Lala

и??

El Fuego

и имеют баб

Прохор Молчанский

Ты этот вопрос всю жизнь будешь задавать, Мозги включи.

Alla Lala

но ты же не ответил на него )))

Прохор Молчанский

Ты этот вопрос всю жизнь будешь задавать, Мозги включи.

World See

Если ты не можешь обеспечить семью то нахер ты нужен?!

Alla Lala

Золотые слова!

World See

Моя женщина никогда на меня не обижалась в деньгах,когда любишь плевать на всё..в смысле работы после работы

Сварог

Да не жмоты,а неспособные что либо дать об этом ноют))

Сварог

Чаще с них хотят чтоб хотя бы себя могли обеспечить)))

Alla Lala

Вот именно 😄

Сварог

Просто я с подобными сталкивался,прям бесить начинают,и вечно то у них баба во всём виновата,и деньги то она все с него вытащила..... Бля,какие деньги? Ты на зарплату в двести евро живёшь.....

Alla Lala

вот..вот ))))) здесь на сайте таких полно

Сварог

На сайте то одно,мне в жизни чот подобные персонажи очень часто встречаются..

Карло Папа

Не могут поставить правильно женщину в позу

Женя Пивнёв

😁 . Вот они и ноют , что поиметь нечего .😁

Alla Lala

🤭

Женя Пивнёв

🌹

John Altero

Квартиру машину алименты и много всего.

Alla Lala

нет у них НИЧЕГО этого!

John Altero

Ну а у тех кто есть эти люди в опасности!

Alla Lala

у кого это всё есть.. не орут, что на них бабы посягают ))))

John Altero

Но ведь посягают...

Alla Lala

только на дрочеров одиноких, вроде тебя..😆

Тёмный Фэд

Дырявые трусы для половой тряпки😀

Alla Lala

😄

Тёмный Фэд

Девчонки вы же хозяйственные хозяйстве всё пригодится)