Анна Юнкинд

И зачем только Господь посылает на землю младенцев? Рождались бы люди сразу взрослыми!

Ответы
Игорь Яковлев

Взрослеют - это когда опыт жизненный приобретают. А младенцы потому и младенцы, что этот опыт нужно приобрести. У Вас маленький ребенок?

Анна Юнкинд

У меня 10 и 7 лет

Игорь Яковлев

Они познают мир. Наверное они уже Вас "достали" методами и способами познания?

Анна Юнкинд

Доставанием друг друга и не могут поделить

Игорь Яковлев

Так они постигают секреты межличностного общения и социализируются.

Василий Сычёв

Да ..А что ....неплохая мысль ... Было бы замечательно ,если бы человек рождался в каком нибудь звании,или с должностью ,учёной степенью .

Просто Человек

Жизнь - это испытание. Бог - он мудрый. Все знает. Все Ему под силу. И Он знает , что делает. Не нам решать.

Сергей Кузнецов

вот интересно, как бы вы их рожали бы? И так природа недоглядела, роды у женщин проходят с трудом.

Анна Юнкинд

Ага

Анна Юнкинд

Что

Анна Юнкинд

Не мужское дело слезы лить

Сергей Кузнецов

Где?

Аркадий

Бог никого не посылает. Человечество плодится и размножается по замыслу Творца.

Ми
Михаил

Нееее))), малявки это здорово, как вы можете себя представить без детства?)

Дмитрий Сергеев

а представляешь свой живот. и какую дырочку надо иметь чтобы вабраться

Та
Татьяна

В том и весь смысл, что человек должен пройти полный цикл развития.

Андрей Науменко

Вы себе этот процесс как представляете? Организмы бы справились?

Евгений

Т.е. счастливого периода жизни у человека вообще быть не должно???

Ин
Инна

В том времени, когда ребёнок совсем маленький есть своя прелесть

Эдсон

Лучше сразу пенсионерами, родился и живи себе на пенсии!)

Константин

Кто б их рожал? Вот, Анечка сама представь, как женщина

Дурноватый Мультиокунь

Хах, нормальное предложение в будущие обновления

))) и как вы себе это представляете? сам процесс ))

Нежно-Снежная Баба

Видимо, не зря столько этапов жизни заложено...

Романа

Каждый посланный имеет своё предназначение.

Ал
Алексей

А идите вы все... И будьте посланы... Улыбаюсь.

Улугбек

Против Пртироды и Ваш Господь НЕ В СИЛАХ!!!

Илья

ага, а потом матери сразу хана была бы.

Друг Михаила

А процесс воспитания никто не отменял