Раиса Андреева

Вы делаете зарядку по утрам?

Ответы
Георгий Антохи

Очень интересно и в тоже время, это не возможно для всех, то есть только для избранных, а все остальные трудятся на них, создают условие для них. Я бы желал бы услышат, что для вас все остальные.

Раиса Андреева

??о чем это?

Георгий Антохи

Это значит не о чём.

Сергей Фокин

Чтобы делать зарядку по утрам нужно иметь свободное время перед сидчей работой. А если ты приходишь и целый день занимаешься зарядкой, то нет смысла в вашей зарядки.

Раиса Андреева

Много текста

Сергей Фокин

Главное6 есть смысл.

Раиса Андреева

НЕТУ

Сергей Фокин

Хуйня война главное мневры.

Ол
Олег

...всей девятиэтажкой крутим педали ..отказались от электричества вот свет добываем на сутки следующии

Егор Рукин

Зарядку иногда делаю. А за ссылку спасибо, интересная информация.
Ну и ... с наступающим! 💐🙂

Раиса Андреева

Спасибо,Егор!Мало,кто благодарен,все только шутят! ведь действительно здоровье в наших руках!

Егор Рукин

Хотелось бы в это верить. Но сейчас есть множество оздоровительных методик, даже глаза порой разбегаются, как говорится. И каждая требует проработки, времени для изучения. Потом надо не просто попробовать, а втянуться на определённый срок - ведь за пару-тройку дней или неделю вряд ли будет результат. А с нашим ритмом жизни это непросто. Да и как сразу найти то, что больше всего подходит именно тебе - тоже задача. Ведь все мы разные...

Раиса Андреева

Нет проблем ищите и найдете!Успехов вам

Егор Рукин

Спасибо. Взаимно!
Значит, "ищите и обрящете..." Хорошо. Будем искать! 🙂

Раиса Андреева

Успехов

Warlock

.. Я знаю более мощную технику.. Использую каждое утро..С экстрасенсами и философами не контактирую..

Вечный Ученик

По утрам у меня зарядку делает только телефон. Шучу! Зарядка - святое дело, как утренняя молитва!

Раиса Андреева

замечательно!Здоровья вам!

Михаил Ерохин

зарядка утром это доказательство того что человек еще во что то верить надеется на лучшее!

Раиса Андреева

Это не вера,а действие!Без движения болезни цепляются

Виталий Морозов

нет успеешь проснуть как на работу так заработаешься и в выходные собираешься копец

Раиса Андреева

Находите время!Это ваше здоровье

Виталий Морозов

да на больничном плечо чуть не сломал.сильный ушиб пьный алкаш подрезал меня на велике

Раиса Андреева

Берегите себя,всего вам хорошего

Виталий Морозов

Спасибо

Ольга Колпакова

Сменя зарядка не бодрит,а если проснулась в 5. И выспалась..тогда-полная программа.

Ольга Колпакова

Это эдорово

Раиса Андреева

я два дня выходила на тренажеры-что-то перестала

Ольга Колпакова

Всю эиму лыжи,бассейн..и вдруг- надоело

Раиса Андреева

нормально

Александр Чеканов

А у меня выдержки не хватило дождаться зарядки. Это такой затяжной прикол?

Сергей Из Сибири

Мне по утрам 30 - ти отжиманий от пола вполне хватает ... 😉

Раиса Андреева

Замечательно!Главное что-то делать,не обязательно то что в моем вопросе!Будьте здоровы!!

Сергей Из Сибири

И ВАМ - ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ !!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Матвеев

....а то!...то в ванну , то в туалет...потом на кухне комплекс упражнений

Лариса Майсурадзе

рекомендую всем близким очень эффективная

Раиса Андреева

Спасибо!

Тата

Да. После первой таблетки натощак)). И потом ещё пару раз за день!!))

Виктор Ермолаев

Зарялка вредна для здоровья! Это Вам скажет любой честный врач.

Раиса Андреева

Пусть что угодно говорит!

Виктор Ермолаев

Долой врачей!!!

Раиса Андреева

долой,я к ним не хожу!таблетки не пью

Александр Юрьевич Бондаренко

ответ в самом начале ролика - законы жизни отменить не возможно

Раиса Андреева

действуйте по этим законам

Сергей Чекулаев

Нет,зачем?я с внуками и в спортзал и на стадион , мне хватает !!

**********

да . каждое утро с гантелями. иногда по несколько раз в день .

Раиса Андреева

отлично

Анна Осокина

Да, 40 минут по Бубновскому и 1500 оборотов хулахуп. Ежедневно

Раиса Андреева

Замечательно!Посмотрю Бубновского

Анна Осокина

Да, и еще мне нравится гимнастика Томаса Ханны. Для моего позвоночника - то, что надо.

Раиса Андреева

Спасибо!За информацию

Игорь Яковлев

Лет двадцать хочу начать делать зарядку по утрам, но увы!

Игорь Яковлев

Спасибо за совет и вам того же!

Раиса Андреева

Все бизнесмены следят за своим здоровьем!

Игорь Яковлев

Бизнесмены бывают разные

Раиса Андреева

согласна,кому-то и некогда

Игорь Яковлев

А кто то плюёт на всё.