Татьяна Сентюрева

Когда уже Трамп наложит санкции на Российских пенсионеров,может тогда правительство нам поможет,как собирается помогать Российским миллиардерам?

Ответы
Николай Лисовский

У вас неверное представление о помощи. Помощь оказывается не лично миллиардерам а производству, заводам и фабрикам на которых работают тысячи и десятки тысяч людей. Если обанкротится тот же Русал, сколько народа останется без работы

Татьяна Сентюрева

сомневаюсь.....что так.....

Любовь Соловей-Грищенко

Никто не собирается помогать российским миллиардерам, которых сейчас в зубах держат иностранные государства. Правительство обрадовалось этим санкциям в надежде, что награбленные деньги вернуться в Россию.

Любовь Соловей-Грищенко

Это неизбежно. Ни один человек не в состоянии оправдывать ожидания миллионов страждущих.

Татьяна Сентюрева

я разочаровываюсь не в том,что он не помогает,а в нем самом,и в его политике,в т.ч. и внешней

Любовь Соловей-Грищенко

Он же политик, а не кинозвезда. Зачем им очароввываться? Он много хорошего сделал для России и, надеюсь, еще успеет сделать, но с нашими людьми...это проблематично: завистливые, жадные, вечно всем недовольные, ленивые, малограмотные, агрессивные и нечестные. Поставьте себя на его место.

Татьяна Сентюрева

перешли на грубость?

Любовь Соловей-Грищенко

Да нет. Я просто о психологии наших людей вообще, особенно выходцев после 90-х.

Андрей Григорьев

Не надейтесь. Как только Трамп наложит экономические санкции на российских пенсионеров, наше правительство тут же примется эти санкции исполнять. Впрочем, это и без Трампа делается.

Валерий Павленко

Хороший вопрос. Надо нам - пенсионерам объединимся и начать выступать с жёсткой критикой Трампа, это может послужить поводом для введения санкций против Российских пенсионеров.

Ан
Андрей

политический режим, называемый Плутократия, не предполагает помощь пенсионерам! Плутократия (слово) - не шутка, в интернете есть определение режима!

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны,из-за этого,желает только лучшего.

Ви
Виктор

И сюда быдло Навльного влезло.бездельники и провокаторы,хреновы.Все сайты загадили,подстилки ГОСДЕПОВСКИЕ.Ну ничего ФСБ ,вас уже шерстит...

Alexandr Kozelkin

Трамп такой же миллиардер. Думает о свое шкуре, чтобы не загреметь под импичмент, и под уголовную ответственность.

Альберт Зинкин

Может Трамп, когда нибудь и наложит санкции, но вот наше правительство уже на ложило на нас большой армянский!

Хмырь

На украинских он уже наложил. А заодно и на руководителей Украины тоже. Поэтому, лучше об этом и не мечтайте.

Татьяна Сентюрева

да это шутка была

Владимир Рождественский

Думаю, скорее Трамп поможет российским пенсионерам под эгидой гуманитарной помощи, чем наше правительство

Александр

Он не верит,что они ещё живы.При таких размерах пенсий и ценах на услуги,питание и лекарства.

Татьяна Сентюрева

наверное

Сергей Кузнецов

Ну, если актив пенсионеров сравнимы с активами миллиардеров -то да!

Андрей Д

Трамп нам ничем не вредит так, как наши скоты в правительстве

Татьяна Сентюрева

либералы...

Андрей Д

Стоит как кремль

Vi Za Vi

Конечно,,печально и горько,что у власти жиды. Очень печально

Alexandr Ponomaruov

правительство тоже уже наложило и не только на пенсионеров

Михаил Алексеенко

Не смейте косо смотреть на главную радежду правительства!

Епифания

Вот это вряд ли! Путин помогает только своим друзьям

Дядzя Валя

я ты он она - группа поддержки Путина - страна

Олег Бойко

Я бы сократил фразу до "Когда уже Трамп наложит" 😉

Татьяна Сентюрева

хорошо=о

Александр Карпунькин

😅 😍 😇 👏 👏 👏 👍 👍 👍