Галина Галчонок

🖼Так вооот в чем наиважнейшая цель ,ни Киев за 3 дня , ни денацификация ,ни демилитаризация , а важнейшее-Попасная ,,,, так ведь Попасной нет уже . РФ армия готова к следующей цели: Сдерживание ВСУ на российских границах и эвакуация жителей Белгородской области?????

Ответы
Просто Александр

жителям западного полушария «промыли мозги» фейковыми новостями: «Оказалось, что здания, которые якобы разрушили россияне в Киеве, на самом деле были сняты в секторе Газа. Разрушения в Донбассе приписали России, а на самом деле в них попала украинская ракета «Точка-У». Говорили, что танк, раздавивший машину, российский, а оказалось, что украинский».

Талгат Жумабеков

в 1941г. гитлер тоже думал что он победил но он проиграл хотя у него армия была получше чем у украинцев есть еще что-то что мы не знаем но что определяет ход войны и украинцам ничего не светит у них никогда не было своего государства и не будет так как они всегда проигрывают войну и быстро бегут сдаваться в плен.

Ви
Виктор

тут идиоту понятно.. чечня величиной с киевскую обл ее "брали" 10 лет Украина крупнейшее государство Европы . какие три дня. даже Гитлер взял Киев только за 3 месяца а у него 5 млн чел под ружьем было... Запутинцы просто надеялись что украинцы их цветами встречать будут типа они красная армия... недоумки блять

Галина Галчонок

именно на цветочки и рассчитывали , получили цветочки из похоронного веночка

Ви
Виктор

то есть они не просто убийцы а еще и идиоты не сумевшие отследить настроения украинцев

Ол
Олег

Уважаемая!... я как раз Белгородская область... вашими тут никогда не пахло и пахнуть не будет... ну разве что за бензином ездят... а Попасная - есть... и будет... ток что Вы осторожненько тут... я-то добрый, а бывают злые...

Владимир Ляпин

Ну что ты, Олег, пусть радуется очередной фейковой перемохге.

Ол
Олег

мне перемогать некого

Валерий Воронов

Я жил в Каменке, мне было 17 лет , меня хахлы позвали на свадьбу и чуть не убили...Невеста от пьяного жениха перебралась ко мне и мы вместе всю ночь баловались..кровать сломали..

С. Н. Н. (Z)

ох, Галя, как ты далека от реальности!)))..Галь, давай уже выбирайся из своего бункера...оглянись вокруг..весна же!!!..а ты всё строчишь об окопах..планы пиндосов разглашаешь)))

Abstrakt User

Какое же ты чмо.
Привыкли воровать газ из магистрали и деньги у пенсионеров.
Теперь вот подачки клянчите.
Работать не пробовали?

Михаил

а вы считаете , что удар по Киеву и центам управления все решит? И как вы считаете, в состоянии мы нанести такой удар?

Public Enemy

Ни кто и не собирался брать Хиев за три дня,а методично все уничтожать медленно двигаясь оставляя за собой пустыню!

Сергей Морозов

Галя! Надоела уже чушью! Рожай и воспитывай детей и не лезь в мужские дела!

Андрей Шатрыкин

Галчонок, такая хорошая, мне кажется, что вы очень добрая🤗👍😘😘😘

Галина Галчонок

была.. до 24.02🙂

Андрей Шатрыкин

Не могу поверить, глаза добрые, вы прелесть😊 чувствуется милосердие и доброта к людям не зависимо от даты😍 я не поверю, вы такая красивая😊

Галина Галчонок

красота на милосердие и жестокость не влияет, влияют исключительно ситуации ,за комплимент спасибо , 🙂☺️

Десант

Ну пёрни ещё чего нить, говнищща то в тебе навалом похоже )))))))))))))))

Public Enemy

Свинья ой,что кончились перемоги??повторы пошли🤣🤣

Public Enemy

Новое нашла, свинья ты просто умничка!🤣

Галина Галчонок

Тебе быдлу тупому на своих насрать лишь бы огрызнуться , псина шелудивая надоел .свободен ...

Милош Йованович

ну наконец-Заждались уже...Посмеяться теперь есть возможность.

Олег

Интересно Вы правда патриот..???или просто продажная личность??

Вадим Хасанов

Да прогонят вас в польшу. Там вам и место.

Ст
Старый

опа опа, а кто сказал за киев в 3 дня?

Зе
Зелечка

Укры

Slava Antonov

Зашибись освободили)))) Как азовцев

Ал
Александр

Такие трудные слова я пропускаю.

Владимир Ковалев

Говоря ВСУ уже Нью-Йорк сдал.