Р&
Русалочка &&&

Можно ли верить сонникам?

Ответы
Se
Sergej

Снам можно верить ( только их нужно разгадать ) Никакой сонник не даст тебе ответ только ты сам найдёшь ответ ! но сонникам верить нельзя .

Валерия Федорова

если хорошие расшифровки то да, а если плохое зачем портить настроение????? сказали себе что это чушь и пошли дальше))))))))))))))))

Fa-Vo- Ryt

А это кто как хочет, За день обычно столько всего происходит что где нибудь, что нибудь и совпадет, Так что верте!

Ангел Ангелочек

нет если чему то суждено случится оно случится а сонники это лишние трата нервов и времени! 😇

И*
Ирина *****

да, своим собственным, составленным по своим наблюдениям за своими снами и их сбываниями 🙂

Алёна Ярцева

Нужно верить внутреннему чувству в отношении сна. А сонник - это обобщенная информация

Валерий Дементьев

только отчасти...Сон-иная реальность, в коей наши мысли-желания проявляются мгновенно

Петр Евдокимов

Девиз мошенников и жуликов: "Пока на свете будут дураки, мы будем в шоколаде"... 😄

Дмитрий Горин

Да, мне сегодня снилась русалка, это к знакомству с красивой девушкой.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

да, ведь там проверенная, гарантированная и доказанная информация

Владимир Кудрявцев

Читайте сами... Сравнивайте..., если вспомните, что Вам приснилось....

Сергей Кудряшов

нуоем опыте убедился хоть думал что фигня иногда да ...на свв

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Natali Kellёr.

я не верю. да и остальным не советую голову этим забивать

Татьяна Пискун

можно но кроме них нужно уметь понять смысл описания.

К5
Ксения 555

я верю ,только в то толкование которое мне нравиться

Светлана Saule

Конечно) во всем, что хорошо. А про плохое врет... 🙂

Эльмира Кузаева

верить можно хоть к чему, только желание было быъ

Вера Зырянова

Как хочешь, но у всех присутствует интуиция..........

Ирина Склярова

неа, их масса и в каждом все написано по - разному