G.g.d

Ёшкин Кот - реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Ёшкин Кот внешне очень похож на Ёкарного Бабая, но уши у него побольше. Является разносчиком паразитов из семейства Едреные воши.
Сидорова Коза - биологический подвид коз обыкновенных со стандартной комплектацией: рога - 2 шт., копыта - 4 шт., титьки - 2 шт., мозг - в комплектацию не входит. Основное отличие Козы Сидорова от остальных - печальные глаза и крайне скудный шерстяной покров (как результат альтернативн

Ответы
Петр Захватов

Живут они , в основном отдельно друг от друга.Потому если их свести вместе, то это будет зоопарк или дурдом?

Vladimir Neizvestnii

ты забыл что у ешкина кота колючьки есть я довитые .язык тоже ядовит.

Св
Света

это из какой энциклопедии такое ?

G.g.d

народной...)))

Александр Дмитриев

Георгий, а каких ещё животных ты держишь дома ?

G.g.d

У меня ни дома,не родины не флага,посему токую живность держать не где...

Александр Дмитриев

Откель тогда такие познания о животном мире ?

G.g.d

Школа жизни...

Александр Дмитриев

В каких же она дремучих лесах ?

G.g.d

Сибирских, и Дальневосточных...

Peter Herber

чего только в России не водится)))

Татьяна

там продолжение есть?

G.g.d

не нашел...((

G.g.d

блин урезали...

Татьяна

как плохо, очень интересно было-бы прочесть