Microsonya Www

что практичнее ласты на асфальте или коньки в море?)))))

Ответы
Оля Петрова

не надо вещи использовать не по назначению, сначало инструкцию прочесть стоит, а то испортите, потом что делать будете, деньги выброшены на ветер

Наталья Мунько

)) и то и другое оч. практично: ласты - их хоть вместо кепки можно нахлобучить, коньки вместо якоря бери, когда за жемчугом нырять будешь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в ластах по асфальту можно походить, а на коньках в море не поплаваешь ко дну железо потянет XDDDDDDDDDD

Николай Зайцев

Коньки в море поржавеют, а ласты на асфальте вместо галош будут. Так что ласты практичнее.

Елена Филина

коньки в море в случае морских прогулок по дну, не всплывешь и ноги не потеют)))))

Константин Никитин

😄 👍 😄 А что на снегоходе же как то плавают по водк как на скутере 😄 😄

Εγγίση Το Αιώνιο

Ни то и не другое тоже самое что корова под седлом или заяц в ушанке...)))

Владимир Косарев

коньки откинуть или ластами щелкнуть можно где угодно, не спешите

Андрей Белозёров

если ласты закатаны в асфальт или к конькам привязан груз в море

Дмитрий Пачин

С ластами на асфальте набьёшь себе морду, но зато не утонешь.

Олег Кругликов

Самая практичная вешь это жопа вместо головы.

Валера Питомцев

смотря, что хочешь - нос разбить или утонуть

Леонид Литейный

Майбах в 200 коньков и цвета мокрый асфальт!

Анастасия Калягина

если бы выбора не было вероятно ласты)))))))))

Елена Леликова (Иванова)

ласты можно на море а коньки на асфальте

Марина Савенкова

коньки в море и плюс рюкзачёк потяжелее

Максим Рикардо-Березин

рюкзак с яблоками в прыжке с самолёта

Шермагина Наталия

асфальтовая болезнь и топором ко дну

Сенька

в обоих случаях уебанство какое-то

Microsonya Www

для такого нет периода жизни.......один раз это сделала и считай обидела себя на всю жизнь))

Сенька

Не согласна!В жизни бывают разные периоды!А такие чаще всего,просто люди по разно реагируют на реали сегодняшнего мира!

Microsonya Www

В жизни бывает ой как многое!!! но никогда нельзя плевать на себя.......делаешь это и твоя жизнь всё хуже и хуже вместо ожидаемого улучшения)

Сенька

Возможно,просто в определенный момент нужна какая-то встряска или желание изменить все,а я пока не испытываю этого желания!

Microsonya Www

перемены нужны всегда, даже если тебе плохо.......не стоит забывать кто ты есть))

Лариса Ковалева

...лучше лыжи...дешевле выходит....