На
Надежда

Позвали на коньяк (хорошая знакомая), не люблю его, но и отказать нельзя. Как быть? 🤷‍♀️😀

Ответы
Алексей Старшинов

Берите шампанское и виноградный сок... Немного льда для коктейлей, один лайм прикупите в маркете... Ваша знакомая от такого коктейля обалдеет... Себе лейте часть коньяку на две части шампанского и 3 части сока(1,2,3)... Знакомой в равных долях...

На
Надежда

Ого.... какой Вы знаток ))) шампанское я люблю, но в сочетании с коньяком...??? Не гремучая ли смесь будет? )) В гости я уже сходила, замечательно провели время, ысе норм. Но Ваш вариант интересный )

Алексей Старшинов

Еще интереснее будет, если долго и муторно готовить бокалы... Четыре-пять розеточек с сахаром, по капле воды и разные красители пищевые в каждую... высохший окрашенный сахар трем и перемешиваем... Каждый бокал, перевернув, в воду краешком, на пару см, и в разноцветный сахар... сушим бокалы всю ночь... Коктейль(см выше) в бокалы и при приглушенном свете подаем с фруктовым салатом и\или мороженным с фруктами... Когда я так угостил знакомых, разобрали весь сок и шампанское в окрестных магазинах за пол часа... (жил в маленьком поселке)...

На
Надежда

🙂 при таком подходе надо романтический вечер устраивать

Алексей Старшинов

И это, тоже, можно... А на компе предварительно включить фильму "Слияние двух лун"

На
Надежда

)

Алексей Франц

возьмите то что нравится вам,и вперед,фраза на коньяк не подразумевает что нужно пить только его,думаю ваша знакомая должна это понимать

Bonza Bonza

Солнышко идите обязательно что вам будут наливать собирайте в какой нибудь сосуд потом отправите мне😀

На
Надежда

🙂 где Вы были, уже сходила ))

Bonza Bonza

Как это сходили!? Что это такое? Ну ка быстро возвращайтесь и заберите что мне принадлежит😀

Ба
Балагурушка

Возьмите бутылку шампанского и сделайте коктейль "Бурый медведь". ))

Григорий

Зацепите с собой бутылочку Вашего напитка . Это будет -алаверды

Parchemin( Сердце Пирата)

Отказывать не стоит)) а если не нравится, можно чайку попить

Кирилл Евтюхов

Возьмите с собой крепкий чай и незаметно подливайте его

Светлана

хорошая знакомая должна знать, что не любишь коньяк

На
Надежда

знает

Светлана

значит не такая она и хорошая... просто знакома..

Виктор

закуски побольше возьмите, нормальной, а не конфет

На
Надежда

Уже все состоялось, фруктов было достаточно )))

Я По Твою Душу...

Возьмите с собой,что любите))Знакомая поймёт)))

Дмитрий Яковенко

😀👍главное общения!!😉😊🌹

Lady Winter 🇷🇺

Идите в гости и несите то, что любите..

На
Надежда

Ужу сходила, пила коньяк, там без вариантов ) все ок

Lady Winter 🇷🇺

Как грустно...

На
Надежда

Почему? Все замечательно. В компании с хорошими людьми и культурой пития все отлично

Lady Winter 🇷🇺

Грустно, что Вам пришлось пить то, что Вы не любите, и вариантов не было.

На
Надежда

Нет, совсем не грустно, а даже полезно.

Lady Winter 🇷🇺

Неужели

$Фантазёр$

Возьмите что любите и не парьтесь

На
Надежда

с ней только коньяк )

$Фантазёр$

Ну тогда пей коньяк

На
Надежда

))

Адам Адамов

Выпейте чрезмерно и побесите его

Са
Санта

Возьмите с собой то, что любите)

На
Надежда

с ней нельзя, только коньяк)

Са
Санта

Пейте, может всё-таки распробуете)

На
Надежда

))

Олег Плахотин

Принесите с собой то что любите

Надежда Из Сибири.

А, что дельный совет

Олег Плахотин

Как вариант,да и дело не в напитке ,скорее повод для встреч

Дима

Возьмите с собой то, что любите)

Наташенька

С собой принести...то, что пьёшь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

принесите с собой то что любите

Наталья Петрова

Возьмите с собой то, что любите)