Селия Вымри

Нет ли у вас брезгливости к атеистам как к не совсем полноценным людям?

Ответы
Sevеrin Zanko

У меня наоборот отвращение к верующим, одурманенным ерундой, сказками древнееврейскими

Ежик Из Тумана

Нет, но как так не в кого не верить? Вера делает человека сильнее и мудрее

Ежик Из Тумана

Откуда челове?Вы предки обезьян? Я лично считаю что я от Бога. Если вам так легче жить будьте потомками приматов

Селия Вымри

Вообще дебилизм полный. Ну если человек произошел от обезьяны, где скелет переходного существа? Есть обезьяньи и человеческие скелеты)

Ежик Из Тумана

Вы кто атеисты от кого произошли? От динозавров или от инопланетян?

Селия Вымри

Вот вот

Ежик Из Тумана

Динозавры в общем.

Ге
Гена

С какого переляха атеист хреновый

Лукьянова (Кульша) Галина

Нет! Просто жаль их, им так трудно.

Лукьянова (Кульша) Галина

Так мы Православные! Нас Много!

Селия Вымри

Меньше 20%

Лукьянова (Кульша) Галина

У меня в классе- только 1%!

Селия Вымри

Это явно не то что немного - это статистическая погрешность

Лукьянова (Кульша) Галина

Слава Богу за всё!

Иван Петров

Я сам такой

Селия Вымри

Я хочу тебя спросить, ты понимаешь, от чего ты отказываешься?

Иван Петров

)) отказываюсь от ничего

Селия Вымри

Отказываешься от мудрости всех тех, кто жил до тебя. Ты будешь наступать на грабли и набивать себе шишки, тебе жизни на это не хватит, потому что до тебя это делали сотни раз много поколений)

Иван Петров

Если бы старое поколение было мудрее нового, то никакого прогресса не было бы

Селия Вымри

Так его и нет в России. Все зарубежное. Нацепили тряпки из Китая, сели на пальмы и радуемся.

Иван Петров

Я имею ввиду все человечество

Селия Вымри

А человечество не отказалось от Веры. Вон, американцы ходят по воскресеньям в Церковь.