Йожин Сбажин

Равны ли пред законом люди и твари в людском облике, но души не имеющие?

Ответы
Боже Вiльна

теоритически - да, практически - твари в приоритете. Только кто это определяет, где человек, а где тварь??

Боже Вiльна

у тебя очень тяжелая аура, знаешь об этом?

Йожин Сбажин

да ладно! я беспечный, легкомысленны и чаще весёлый, нежели задумчивый человек..., - сволочь одним словом, но аура своей тяжестью меня не давит.

Боже Вiльна

ну и ладненько

Йожин Сбажин

понял, не во время, извините

Наталья Маркова

перед законом человеческим все равны, в отличии от божьего закона.

Йожин Сбажин

наивно так думать

Наталья Маркова

БОГ сказал-будьте искренни и наивны как дети.

Йожин Сбажин

Если бог есть природа, а она предполагает что дети взрослеют, то как же что-то может оставаться неизменным в этом мире?!

Тайн@ Я :-))

суд божий более строг, нежели суд людской

Татьяна Журавлёва

твари (животные )законов не нарушают

Йожин Сбажин

Прочтите ещё вопрос достаточное количество раз для понимания его сути.

Татьяна Журавлёва

ясно ...

Нурия Шагабиева

к сожалению равны

Нурия Шагабиева

хуже расстрела может быть только расстрел

Йожин Сбажин

иной раз о расстреле могут только мечтать...

Нурия Шагабиева

да конечно ,это относительно легкая смерть

Йожин Сбажин

начинаете понимать

Нурия Шагабиева

да ,начинаю понимать