Евгений Бригг-Снежин

Озарения о мышлении!
Мысли являются - с м е л ы е,
яркие и откровенные…
Больше так - краткие, т о ч н ы е!
И все помнятся: ясные, прочные?...

Ответы
James James

Классно))

James James

Я имел в виду своё, как Вы умеете))

Евгений Бригг-Снежин

Свой стиль и манера - это эксклюзив !? Он годами шлифуется - в самом себе и ищу ритмы и рифмы, что ближе и сердцу -и душе!?) Это - необьяснимо и не научимо с ходу - в миг!

James James

Спасибо большое)))

Евгений Бригг-Снежин

Успехов вам!.. Всё сочинительство начать с малого .. Первый шаг двухстишия и л и ТАНКУ Хокку!? Свободные стихи и без рифм!... Когды мыслишь о натянутых рифмах - ничего пуьного и не выходит ...

James James

Ладно спасибо)))