Мария Анисимова

мужики. как вам мшинка Opel Mokka мне охуенно понравился ваши коментарии стоит он того если сравнить жука

Илья Зубов

Ну, Джук с 1,6 турбо и 190 л. с. - это спорткар в сравнении с обычными "жоповозками".

Инга Данилова

Багажник маленький как у Дастера, а так - обычный современный внедорожник.

Людмила Туркова

Я катался! Считаю в триллион раз лучше всех корейцев! Ща налетят СОЛЯРИСофилы ))))

Мария Борисова

Опель Мокка, как и подобает Опелю-шумный и тряский.
Двигатель (2 литра, атмо) плохо сочетается с АКПП и машина тупо "не едет" - приходится всё время его крутить, движка "орёт".
"Зажатая" подвеска (от Авео) -долбит на каждой трещинке и сбрасывает авто с траектории на ямках.
С Джуком Мокку сравнивать не объективно-разная направленность, Джук-авто для активных водителей со спортивной "заточкой".
А таким компактным кроссоверам, как Ниссан Кашкай и Мицубиси ASX Опель Мокка однозначно сливает.

Вася

Дык, если понравился - бери. Мне тоже очень нравиться, даже завидую))

Александр Наумов

опель он хороший а джук идиот толстожопый