Феникс Ясный

А для управлением автомобиля "Ока" нужно водительское удостоверение?

Ответы
Александр Хрони

нет-требуют права Формулы-1 или лучше космическим кораблем-очень сложное транспортное средство-и повышенные нагрузки Так что со слабым здоровьем даже близко не подходите

Людмила Ефремова

ТАК КАК Я ВОДИТЕЛЬ СО СТАЖЕМ - ОТВЕЧУ - ДЛЯ ЛЮБОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА - НУЖНО ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ - НАВЕРНОЕ И НА ВЕЛОСИПЕД СКОРО ВВЕДУТ

То
Тортуга

таки ты должен сдать на мастера спорта по велотреку сначала!!!!)))))

Люся Шевченко

Конечно))) Хоть и мал, а все равно - автомобиль)))

Лариса Д.

Конечно.Какой никакой а автомобиль))))

Inet Anet

Ока автомобиль,значит и права нужны.

Та
Татьяна

"автомобиль" же, сами говорите

Вова Анд

для вождения выкидышане надо

нужна справка психиатра

Виктория Дидийчук

Не! Квадрацикл лучше!!)))

Александр Зосин

нет это как велосипед 🙂

Артур Дзгоев

С тремя категориями.)))