Tanja Will

Какая страна в последнее время напоминает
огромную психиатрическую больницу, в которой кто-то сломал внутренние стены и
теперь шизофреники объясняют олигофренам, маньякам и буйнопомешанным основы
демократии..., а все вместе поучают весь мир, как надо жить!
Пациенты дурдома уверенны, что
только в их заведении живут нормальные люди, а за пределами - все сумасшедшие?

–1
Ответы
Сергей Л.

Конечно ясно какие страны! У которых вместо мама и папа, родитель один, родитель два-три, четыре!

Tanja Will

А почему русских так это беспокоит? Тема людей с нетрадиционной ориентацией?

Сергей Л.

Вы ошибаетесь, многие русские, конечно одобряют блудство на западе, это ослабляет их народы, но только такое не в России. А в России, пусть всегда будет мама и папа.

Игорь Чекмарев

На их место встать невозможно и мыслить их категориями тоже...

Хронит Бронхический

Да весь мир стал, одна сплошная дурка...

Александр Грызлов

Украина, Европа и США

Tanja Will

А я уверена что россия

Александр Грызлов

Я написал ответ и это так

Tanja Will

Какая страна агрессивно вошла в другую?

Александр Грызлов

Украина, которая убила много детеи бомбила домбас, сожгла людей в Одессе, и вы ещё смеете говорить об агрессии, этих фашистов и бандеровцев всу Нада уничтожать, правильно что вошли и покпа эту сволочь не уничтожил не выйдем, актов мешать будет и тем досьанетмся, так , что не городите огород где он есть

Tanja Will

Путин вошёл в 2014 году в Украину, и сейчас всё происходит только по вине агрессора .Наличие нацистов и бандеровцев - это всё выдумки агрессора, который очень хочет занять территорию украины. Так что ваши пропагандисты вам врут

Александр Грызлов

Ну ты вообще, ебнутая на голову, в 15 вас нуланд пирожкпами кормила а вы от радости прыгали, убивая свойх, иди корова долбаная к себе и не лезь сюда

Arhangelblaicke

У любой))