Аз Есм

Поздравляю всех с вступлением в должность Дональда Ивановича!!

Ответы
Св
Светлана

Надежд на него много возлагается но.... Слепой сказал - посмотрим

Лана

Осталось только кокошник надеть для приветствия.

Сергей Пасмарнов

Воздержусь пока от принимать поздравления😉

Валерий Дягилев

Да, обезьяна ушла, пришел гусь--Дональд Дак.

Лана

Оккей!!!! Было бы с чем поздравлять!!!!!!!

Александр

🖼

Света

😅 Ваша ава просто жесть!

Наташенька

Служу Советскому Союзу!!)))

Дмитрий Климович

аллах аминь!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Примите и мои. Искренние

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахаха

Грета

началось....

Евгений Де Нева Туркин

Грета точно только час прошёл а уже НАЧАЛОСЬ ох начитаемся мы от Аз Есм

Грета

да

Аз Есм

Если так просите,то я-готов!!

Евгений Де Нева Туркин

Аз Есм Сударь прошу избавить нас от подобных вопросов и поздравлений кто ТАМ президент не наше дело ваш вопрос явная неприкрытая провокация подобных провокаций здесь полно к Гретиному и моему насчастью Евгений ДНТ

Аз Есм

Сударь,вы ,явно рыцарь Греты,как Дон Кихот -Дульсинеи Тобольской,бросающийся на ветреные мельницы...

Евгений Де Нева Туркин

Аз Есм а даже если и так то Греты же не Дульсинеи и я не на кого не бросаюсь это ваше первое ошибочное мнение обо мне сударь🐎