Ирма Лаева

по статистике у 86% людей есть знакомая со странностями по имени Настя...!!!! реально есть, и реально со странностями !!!...у кого как с Настями??

Ответы
Safo Safiev

Садись удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Я опускаюсь на колени и растегиваеш мою ширинку на брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Ты береш мой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я ткрываю рот шире и двигаюсь вперед назад, плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Я встаю и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Ты вставляешь свой палец внутрь меня и чувствуешь какая я внутри... Ты облизываешь мою киску и водишь руками по моей заднице. Ты обхватываешь меня и я сажусь на тебя. Я начинаю стонать, почувствовав твой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Моя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Ты ласкаешь мои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Да была одна,писец высока.Пришли что то в ресторан.Я ,подруга,друг и его Настя.Короче заказали как говорится дичь,вино,разговариваем,играет музыка,с левой стороны журчит искусственный водопад.И пиздец это Настя вытаскивает свою длинющую. ногу ставит на стул и начинает ковырять болячку на коленки со словами ДА ЗАЕБАЛЫ ТЫ КРОВИЦА...На работе где то поцарапала.

Анатолий Рыбаков

есть такое .Одна Настена " выскочила замуж," когда ей было 16. родила ребенка, когда ей было неполных 17 лет. Ее даже не регистрировали в ЗАГСЕ ,пока ей не исполнилось 18 . С ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ И ПРИПЕРЛАСЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ БРАКА 😆 РАБОТНИКИ ЗАГСА АЖ РТЫ ПО РАСКРЫВАЛИ, 😆

Перец Копченый

У меня была такая,Куда уехала из нашего города,говорят пропала без вести,одно время торговала на рынке у нас .Прикольная девченка была,можно было посмеяться,поприкалываться,вообщем компанейская.Кто знает.может инет уже в живых ее.

(◆_◆)

"Настя, Настя - подари мне счастье. Подари мне счастье и вечную любовь." Я эту строчку под гитару в какомто дворе в соседнем городе слышал, когда мы одного козла залетного искали. Дальше не слышал, не дослушал то есть....

Лиза Иванова

Я в школе работала. Так Настя - самое распространенное имя было. По 2-4 Насти в каждом классе. Не удивительно, что некоторые со странностями бывают. Но, в основном, нормальные.

Михалыч

знакомая Настя есть, но она адекватная без странностей, и даже есть две дочки, загвозка муж козел сбежал или выгнала не интересовался, но Настюха приятная девушка.😁 😁

Сергей Мартынов

Всё точно ..Был женат на такой Насте ,потом выяснилось училась в интернате для детей с отклонениями в психике .Реально попал .До сих пор в постели от ужаса просыпаюсь .)))

Римма Чечётка

Реально была!))) Она боялась со своим женихом ездить на автомобиле по незнакомым, безлюдным улицам. А вдруг он маньяк!))) При этом, сама, 5 лет, уламывала его на свадьбу.)

Ирма Лаева

мда....

Римма Чечётка

Вот так-то.

Андрон Шрайбикус

У меня троюродная сестра Настя. Самое странное в ней, что она абсолютно нормальная, умная, красивая, успешная девчонка. Тьфу, уже не девчонка, а еще и хорошая мама

На
Наталья

с Настеньками беда....🤣 🤣 Есть теория о именах и склонностях к диагнозам )) Так Наташа - не самый легкий . И знаете - так же склонна согласиться )))))))

Ирма Лаева

де, есть такая теория...) есть Лены....есть Оли, есть Светы........но все они такие Насти!!!!!! ....и Наташи тоже ???

На
Наталья

о да....

Ирма Лаева

света и тепла Вашему сердцу! ...

На
Наталья

Спасибо ,) Вам - нескучного вечера .

Ирма Лаева

благодарю🙏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть Настя,красивая и милая женщина,а странность в том,что никогда не подумаешь,что она майор полиции и следователь по угону транспортных средств

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и сделал низя,а летом поеду,отдохну в Судаке

Ирма Лаева

мне нравится Судак ! здорово!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня вторая жена из Судака,а сам я из Симферополя

Ирма Лаева

хорошо, море под боком )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

40 км. в три стороны

Та
Татьяна

У меня нет ни одной знакомой по имени Настя. Что интересно, за всю жизнь не встречала ни в школе, ни в институте, ни на работе ни разу Настю ни какую.

Юрий Зуев

У меня есть такая знакомая. Сестра моей одноклассницы. Настя. Получила хорошее образование,свободно владеет английским. Это что,странности?

Людмила Коваленко

У кого-то Жени, Феди,Вовы и т.д... Человек странный не от имени.у меня дочь Настя.и все нормально.и знаю столько Насть-очень умных девушек.

Rebecca Hodak

Будете смеяться, но у меня всего две знакомых с этим именем и одна из них, действительно, странная. Причём, странная - ещё мягко сказано.

Ирма Лаева

не буду смеяться)) на работе есть в наличии более чем странная Настя )

Lаzy

У сынатдевушка была с таким именем....Растались. Не буду говорить ничего, чтобы не обижать чужого ребенка. И- не заниматься сплетнями.

Ма
Маргоша

У нас с подругой позывной. Чем занималась - Я сегодня настенька... И все сразу понятно, как в сказке и моет, и вяжет, и слова не скажет)))

Ирма Лаева

)))))))

$Андрей$

Глупости..У меня племянница и кресница Настя, замечательный ребенок...Да и много знакомых с таким именем, вполне адекватеые девушки.