Марина

Мужчина- творец, женщина - земля (кристал приображения реальности). Какими то законами это рабство РЕЛИГИОЗНОЕ регулируется? 🖼 . 🖼

Ответы
Ѻлегъ

религиозное рабство регулируется только заКоном Свободы Воли ...но, здесь следует учитывать, что тёмные (негативные) силы способны на обман. яркий тому пример - обещание рая после смерти

Марина

Если Иисус сможет воспитать Магалину то в раю ему дадут её уже живую , интересная версия.

Ѻлегъ

дело в том, что христианский рай находится там где у славян Пекло 🤷‍♂️

Марина

Это же логично, там фаворское солнце там аватарки выдерживают больше напряжение.

Ѻлегъ

Пекло, Марина, это "место" в котором души нарушившие Коны Мироздания перепекаются т.е. вся информация о полученном опыте стирается, она не нужна Творцу.

Марина

а зачем мне тогда эту информацию включили? за 300лет. И стирают память когда не выдерживаешь, когда очень больно.. там же и детей отнимают и в рабство отдают какмагдалину.. репетиции они никому не нужны получается. Вы встречали тех кто помнит всё?

Ѻлегъ

я помню ...и прошлое и будущее

Марина

и как выйти из рабства?

Легкость После Трудностей

Это тема всегда спорная ... но принцип один ... есть вещи которые не может совершить женщина и есть такие, которые мужик не горазд в них, а остальное взаимоуважение ...

Марина

Вот я не вижу никакого уважения. Подчинение .

Легкость После Трудностей

Задирать нос тоже не красиво

Марина

В Слярисе он её сколько раз убил? Или Магдалина там перед Иисусом с задранным носом?

Легкость После Трудностей

Ну то что вы не видите уважения это другое

Марина

ага.. не вижу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на первом фото Мария Магдалина блудница которой Христос спас жизнь.. обличив её гонителей...кто первый без греха кинь в неё камень.. не сгущайте краски..

Марина

Это что-то новое, Обманул не женился и ещё и камень кинет да? И все в этой толпе , которую остановил Иисус такие! А повесили его, потому что они это всё аватарки одного Бога-его тела.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы в каком то нервном возбуждении и напряжении находитесь когда никого и ничего не видят и не слышат и не понимают.

Марина

Иисус-Бог? Да . Все мы тела дного Бога. Вы не согласны с монотеизмом? Я то могу объяснить свою позицию. А вот он не смог.

Бренный.

Христиане, изкажают слова меняя их местами. Из себя много чего добавили а потом сами в это поверили . Теперь же сами запутались ...

Марина

инверсия между уровнями.. "и всё наоборот"

᠌ ᠌

Женщина многогранна.. Страх перед этой Силой, заставляет мужчину еë подавлять, "прибирая к рукам"..

Марина

Иисус видимо перестарался раз так плохо кончил.

᠌ ᠌

Иисус тут вообще не при чëм, это началось много раньше.

Владимир Ефимов

Это не рабство. Это распределение ответственности за развитие человечества. Это закон Жизни.

Марина

Это попытка с помощью чужого кристала решить свои проблемы. Это коршун из сказки о царе Салтане и его убьёт Гвидон.

Владимир Ефимов

У Жизни нет ничего чужого. Жизни принадлежит ВСЯ Вселенная со всем её многомерным содержанием.

Марина

Почему нельзя жениться и иметь детей от не своего рода? Потому что чужой кристал не раскоет твоего потенциала и не выведет на нужный уровень твою вселенную. У коршуна нет тела человека , а у царевны лебедь оно есть.

He
Helen

Женщина очень мягкий и подаливый материал в руках сильного духом мастера -творца мужчины)

Марина

Не каждая женщина даёт ему власть. Он хочет при помощи одной развернуть матрицу власти, а потом взяв всё посенять её на другую.

He
Helen

Женщина любит и позволяет лепить из себя..

Марина

сама меняю да))

Улугбек

Искусственным, Мариночка... Надуманным ВЛАСТЬ ИМУЩИМИ!!!

Марина

карыто упало и разбилось..

Улугбек

На берег крутой!!!

Марина

а рыбка уплыла в море

Улугбек

Пешком пошла, аки по суху!!!

Марина

нее рыбка сильно маленкая пока, она быстро дабралась до Земли, но это ознакомительно было. Заберут на перевоспитание, я уже знаю. В пучину.. кинтеатров.

Во
Воля

Рабство Религиозное по закону разделяй и властвуй

Юрий Хор. (Молодой)

Это какая-то ложная религия. Женщина - не земля.

Марина

С уровня выше это шахматный турнир. КОН это знания РОДа, без которых физику не понять. Вы же учили правило буравчика? И понимаете как на поле боя может "вырасти армия" и так же потом исчезнуть.

Юрий Хор. (Молодой)

Знания четырёхмерного измерения не позволяют проходить сквозь стены. Они позволяют знать более тонкие вещи, духовные, на атомном уровне и глубже. А этот мультик про мышь - бред Коперфильдский. 😁

Марина

вы не умеете проходить у вас тоже антителепортатор поставлен за грехи? он выводит из равновесия и точки сингулярности "здесь и сейчас" уже не достичь.

Юрий Хор. (Молодой)

Какие грехи? Дети рождаются и даже ходить не умеют. Рост и развитие бесконечные, а мы ещё дети малые.

Марина

вот поэтому и ставят, чтобы не воравали и тд...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вторая картинка, кадр из фильма "Солярис"?

Тунгук *

Моя жизнь потому правила только мои !!!

Тунгук *

Маришка нужно решать проблемы по мере их поступления вот когда мы с тобой окажемся в РАЮ тогда и будем решать как там жить и кого любить !!! А сейчас нужно жить там где мы есть !!!!

Марина

Там все всё знают, все лояльны и делекатны.. специально сюда и помещают за выбором.

Тунгук *

Когда у тебя есть ЛЮБОВЬ тогда у тебя никогда нет выбора !!! Выбор она делает за тебя !!!

Марина

то есть я пытаюсь удрать оттуда откуда нельзя.. и как понять теперь что самое страшное это моё и есть

Тунгук *

Не думай о страшном думай только о хорошем они с тобой и случится !!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

что за бред...эт в какой религии так?

Марина

интересно чем многоликий Бог отличается от современногопонятия раздвоения личности?

Я-
Я-Искал-Тебя

эт о чём это ты

Марина

так

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтаешь опять

Марина

ага

Игорь L

так и не понял фильм (который снизу)

Марина

он её убивает, она воскресает Это эксперимент.

Неголубой Огонёк

никакими...умом и его иллюзиями

Евгений А.

Христианство ведет к свободе.

Евгений А.

Зачем Вы городите всю эту бессмыслицу? Какой аборт? Какая другая Мария? Все эти измышления "из ниоткуда" не имеет никакого ни смысла, ни прока.

Марина

Вы не отстраняйтесь так далеко от жизни, всё происходит на Земле и всё так как я сказала.

Евгений А.

Это не ответ на мой вопрос. Что мне делать - я сам решаю и сам несу крест свой. Но зачем Вам такая околесица смыслов, ни на чем не основанных?

Марина

Солярис и Библия они мне нужны только для словарного запаса мсыслов основанных как раз на моём опыте.. Времени не сущесвует попасть в компьютерную игру в реальность можно только "родившись" у аватарки местного животного. Вы же понимаете что Иисус не рождался и не умирал.

Евгений А.

Думаю, что я понял. Добро пожаловать в ЧС.

Владимир Игнашов

а при чем тут ....Солярис ???

Марина

При том же , убил а она воскресла и так бесконечно..

Владимир Игнашов

не он убивал......океан командует там ....

Марина

А на Земле кто им камандовал?

Владимир Игнашов

никто конечно ......

Kazbek Tuaev

Не сотвори себе кумира!..

Марина

Вот Магдалина и "не тварила" одного кумира))

Kazbek Tuaev

Для Марии Магдалины самым большим кумиром стал Иисус Христос...

Zloy_Wolf

О, тема сисек раскрыта...

Андрей Науменко

Нижний кадр из Star Trek?

Марина

Это Тарковского Солярис.

Андрей Науменко

Актёр напомнил мне их доктора из сериала.