Юлия Александровна

Близнецы- сложные многогранные очень привлекательные люди, они способны очаровать любого, но ни когда не делают этого в корыстных целях?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Я -Дева!)) Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева – самый жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта дева способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Черными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют существование своей педантичностью и любовью к закону и порядку .)))

Юлия Александровна

как оказалось у знаков Зодиака как и в рунах есть хорошее и плохое близнецы бывают непостоянными часто не имеют собственного мнения и идут на поводу дурных личностей,и потакают своим низменным потребностям ,женщины жеманны и непостоянны сегодня одна завтра другая как погода, мужчины нытики, и все близнецы ленивы и бросают на полпути начатое,

Елена

я думаю, что в характере человека что-то есть от гороскопа..но большая часть от воспитания зависит..знаю одного Близнеца..мерзопакостнее чела не найти..клеветник..анонимщик..любитель скандалов и склок.. и все делает в корыстных целях..так что😏

Юлия Александровна

где это Вам так повезло встретить такого близнеца, милейшие и добрейшие создания и ни какой корысти

Елена

на работе)

Николаич

Близнецы — легкомысленная сволочь.
Зачастую просто не понимает, что ведет себя как сволочь ( полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают).
О сделанной пакости забывает через 5 минут.
ОТМАЗКИ: «ты что, обиделся?» почему?»

Юлия Александровна

ну ну Вы это махнули, такие люди есть не только среди близнецов, мы всегда милы и безкорыстны

Поничка

Тут вы правы. Но...люди не верят. Начинают искать подтекст в поступках. И рушат отношения на корню. Спрашивается- на кой чёрт копаться. Почему бы просто не наслаждаться спокойствием, что тебе создают и не искать то, чего нет.

Ок
Оксана

Близнецы мужчины просто жопа.....семь пятниц на неделе!! Сами себе на уме!! Посрал есть настроение....нет- нет настроение.... извините.. что немного грубовато🌹

Юлия Александровна

уха так себе пустая - сухая рыба а котлеты да но на половину с салом вкусно иначе сухо как пробка

Ок
Оксана

А меня как- то вяленой угощали...не понравилась..но так как дело было в Египте...с пивком ушла на урааа...в тот момент вкуснее ничего не было))

Юлия Александровна

щука как и судак рыба не вкусная сухая и жесткая, особенно крупная,

Ок
Оксана

Судак вяленый еще ничего

Давид Маркович Гоцман

чушь какая))) это стрельцы обаяшки харизматичные люди добрые и не жадные аа близнецы сёдня так скажут а завтра по другому не надёжныеЁЁЁЁ!!!!

Светлана

Мой знакомый близнец был ужасным человеком,потому что его самого мучала его двойственность и других мучал своим непостоянством.

Галина Чаплинская Против Войны

бальзам на душу...ну про меня, про меня..))) Кстати -я и по гороскопу близнец, хоть и не верю в него, и по жизни родилась в паре..

Алексей Заславский

У меня друзья есть. Не знаю можно ли это назвать корыстью.Когда учились они экзамены друг за друга сдавали.

Де
Дерсу

Недавно вот только, на границе завернули молодую женщину, которая пыталась проехать по паспорту сестры.

Игорь Морозов

Наверное...У меня есть среди знакомых два брата близнеца...Жаль, что у них как-то не очень ладится ....

Владимир Севастьянов

Может Вы и правы но лучше быть с ними очень внимательными могут предать, причем просто так .

Юлия Александровна

не бывает просто так... значит обидели и не предали а просто оставили..

Василий.

Вот нас двое, один в конце мая родился, второй в середине ноября. Живем не корысти ради.

Аркадий Южный

Знаю одного близнеца, большего зануды и ворчуна ещё никто из моих друзей не встречал.))

(◆_◆)

Дык. Мы ж люди воздуха! И скользкими не назовешь, но и обтекаемости нам не занимать)))

Юлия Александровна

))) я лично бриз прохладный и игривый)))))))))))))))))))))

(◆_◆)

А я ..... нинаю. Я знаю как шуметь, осадить, успокоить, рассудить...... хладнокровно. Я че - норд-ост чтоле?

Валерий Коваленко

Чем старше становится Стрелец, тем качественнее фильтр на входе в его душу

Юлия Пак

Очень тяжелые люди. Утром один человек, вечером другой и оба антиподы.

Юлия Александровна

не все, как в картах и рунах есть перевернутый знак, есть правильный, перевертыши в любом знаке все отрицательные качества в себе собирают

Юлия Пак

У меня три близких человека Близнецы, дочь в том числе. Так что я говорю о том, что знаю.

Юлия Александровна

я близнецы, не такая, мама у меня близнецы очень тяжелый человек

Юлия Пак

Еще имеет место год, место и аремя рождения + воспитание.

Юлия Александровна

я тигр водяной мама бык земляной

Юлия Пак

Ну, быки люди тяжелые. Тигры подвижней.

Аг
Аглая

многогранность и привлекательность не зависят от знака зодиака

Дрок Виктор

Вы сейчас про кого?.. Про меня?.. Дармоеда?.. Польщён ... Спасибо ...

Юлия Александровна

Вы себе льстите))))

Дрок Виктор

Так, а кто?.. Если не я ...

Тася Гаврик

Про корысть - я бы поспорила....знаю этот знак не по наслышке...