Мо
Моника

Сначала я жила в розовых очках. Потом очки слетели и оказалось, что мир совсем иной. Долго была не в ладу с этим новым миром. Потом поняла, что люди все идинаховые. А позже нашла выход. Создала свое королевство, периодически меняя светофильтры.

Ответы
Максим Jw

1.) Чем опасны иллюзии. Иллюзии уводят от реальной жизни. А ведь счастье возможно только тогда, когда мы принимаем реальность! Если же мы её не принимаем, и живём мечтой о не существующем идеале, жизнь не может сложиться счастливо, - мы начинаем всюду искать свою идеальную любовь, каждые отношения сравнивать с «образцом», который мы себе придумали. Идеал, как известно, вообще понятие абстрактное и недостижимое. Поэтому мы проводим жизнь в бесплодных поисках, перебирая варианты.
2.) К сожалению, варианта только два: либо ты гибнешь в иллюзиях, либо иллюзии гибнут в тебе.

Мо
Моника

Не живу в иллюзиях.

Сергей Пастухов

А вот в детстве еще была такая игрушка - калейдоскоп.
Ничего не фильтрует. Просто весь мр из офигительных узоров!
Такая ... иллюзия.......
А если разобрать - кучка цветных осколков.

Мо
Моника

Был калейдоскоп и фильмоскоп.

Михаил Пухов

Я с вами не согласен. Да мир ужасен, но люди разные. Губительно для себя создавать свой мир. А вот фильтры это здорово.

Па
Павел

Что ожидать от грешного человека кроме греха? Иннокентий пензенский

Мишка Квакин

И теперь в глазах других, ты стала идинаховой, как и они😄😄😄😄

Мо
Моника

Не смеши меня

Oleg Mirov

И это правильно,,Живите и радуйтесь,Подбирая светофильтры

Вячеслав Чистяков

Так и живи, меняя светофильтры, только не будь фанаткой

Владимир Ляпин

"Ты мой король, ты мой король, а я твоя королева..."

Аня

👍

Ви
Виталий

Линзы надо было протирать, а так молодец

Максим Иванов

А старики не сменяют фильтры в очках)

V/
V/S/G/

Логично и по своему правильно..✌️

Zаиц Харофый

Короче опять очки надела. Понятно

Мо
Моника

Но уже другие.

Zаиц Харофый

Суть одна

Мо
Моника

Разные светофильтры, разное врсприятие.

Мо
Моника

Иду гулять, надеваю зелёные очки. Какое все зелёное. Какое все красивое.

Zаиц Харофый

Последний этап-черные?

Мо
Моника

Нет.

Любомир

🖼

Мо
Моника

Осенний натюрморт.

Мо
Моника

Может так.

Любомир

🖼

Се
Сергей

С волками жить, по волчьи выть))

Дв
Дворянин

🖼бред сивой кобылы

Зд
Здравствуйте

О,мама,как сложно-патетично

Ира Бутенко

И вы среди нас, поздравляю

Ег
Егоза

И разные таблеточки))

Владимир Забродин

Может - одинаковые?

Мо
Моника

Нет.

Владимир Забродин

Как знаешь