Антонина

Сплю всегда с ножом под подушкой - на всякий случай. Вдруг кто-нибудь с тортиком придет. А Вы?

Ответы
Хайртайв

Хааа))) ... Это ещё что-о..... Как-то приезжаю к деду на дачу (на тот момент ему было 87 лет)......смотрю, а у него под кроватью топор, увесистый такой.......Спрашиваю...- Дед, зачем тебе топор ?.... отвечает... - а вдруг кто-то чужой зайдёт, так я в него топор-то и метну...... Вот, до сих пор думаю, дед пошутил или...... ?)))))))))))

Антонина

Может и не пошутил)))))

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Михаил Забалуев

оспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!
Вaнечкa говорит:
- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...

Александр Александров

как мало деляться хорошими мыслями празников много жди но ты должна быть удевительной загадкойа лючше сама приди стортом к ним раз преди два покажи красоту или так уже не живут

Рамзай Ахметов

А продолжение .... Пырнуть того кто принёс на ночь торт ))), или же разрезать тортик )))? Я думаю у девушки реакция будет пырнуть, потому что после 6ти не едят )))).

Антонина

Да ладно))) Я бы чайник поставила и среди ночи тортик покушала))))

Рамзай Ахметов

ну ладно, у тебя нормальная реакция ))).... да я бы вообще испугался бы, если человек с ножом спал )))).

Антонина

мало ли что

Ди
Димас

хахахахахахахахахахах это вообще я в жизни так не догодался бы 😄 😄 ну ты меня насмешила а с другой сторони они в шоке? 😄 😄

Антонина

)))))))

Ди
Димас

пять с плюсом ))))

Антонина

Спасибо)

Дмитрий Самойленко

Лучше держите его на кухне)) Нож имеет деструктивную сущность, его даже направлять на человека не стоит.

Ingritis

Не! Я сплю с пистолетом под подушкой и лимонкой под кроватью! Живым не сдамся! Одного но с собою заберу!!

Виталий Шлемов

я сплю и будильник возле меня стоит такой ранешный советский механический мне нравится как он тикает

Несмеяна

А у меня под матрасом всего лишь двустволка лежит... Вдруг позовут во сне по тарелкам пострелять..

Антонина

))))))

Алексей Гадюков

ХМ,НАВЕРНО В БРОНИРОВАННОМ КОСТЮМЕ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ,ЧТОБ С ПРОСОНИ САМОМУ ТОРТИКОМ НЕ СТАТЬ 😄...

Максим Пушкаренко

Нет. Тортик на балконе стоит, но я его буду есть завтра, с кофе, потому что сегодня уже поздно

Татьяна Яровая

я тоже надеюсь , что ко мне кто-нибудь с тортиком придёт ... но ножик на столе , в тарелке .... )

. Хасс

А вдруг Отелло задушить хочет...Дездемону...так и бабе охота иметь газовый ствол на руках..

Антонина

)))

Печалька

У нас раньше, я еще маленькой была, под буфетом топор лежал.Не знаю, с чем и кого ждали)))))

Олег Лощинин

Сплю на отличной кровати. А дома ремонт сделал давно, так что граница на надежном замке

Виктор Жилин

у каждого свой срок...хоть гранатомет под подушкой держи а от срока своего не уйдешь..

Eugene Bekhterev

можно случайно самой порезаться. А тортик можно не резанный сразу ложкой есть

Василий Ремизов

А я даже дверь не закрываю. 😉 Боятся не чего, а что должно случится то случится.

Sergej Agarkow

В лихие 90е спал с пистолетом под подушкой.Но с ножом не пробывал.Я не ем торты