2022!!!

А если например корову купить и выпустить на свободу, а самому уехать! Что с ней произойдет? Например в поле выпустить! А она будет гулять и давать молоко всем голодным, а чтоб ее не съели можно табличку повесить "Священная корова"

Ответы
Бес Путный.

Четырехмесячная телка в США убежала в лес, где прибилась к оленьему стаду. Она прожила с оленями в лесу год, переняв все их повадки.

Эта история произошла в американском штате Нью-Йорк, городке Холланд графства Эри. Когда ее обнаружили в оленьем стаде, корова Бонни стала местной знаменитостью. Местные жители с интересом наблюдали за ее жизнью в среде оленей. Вместе со стадом она добывала пищу и спасалась от хищников. Фактически корова превратилась по своим повадкам в оленя.
Многие фотографы приезжали запечатлеть удивительную картину – корова мирно пасется в оленьем стаде. Известность животного распространилась не только на штат Нью-Йорк, она стала известной и в масштабе всех США.

Светлана Сапего

сама по себе она молоко давать не будет.. и это может плачевно для неё закончится.. Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Сергей Яковлев

Найдётся какой нибудь путиноид который скажет, что это корова бесплатно будет молоко давать, заберу её домой найму какого нибудь грязного бомжа который эту корову доить будет за стакан молока, а остальное молоко продавать буду и ничего, что бомж заразный и молоко грязное. Не самому же пить, водой разбавить и больше будет и грязи не будет видно. И заберёт корову к себе. А если корова заболеет, то зарежет её и мясо людям продаст. И будет продавать втридорога написав рекламу =Молоко от священной коровы= или тому подобное.Вот так со всем и происходит.

2022!!!

Грустная история((

Сергей Яковлев

)) Значит такая у нас жизнь наверное, как пел Тальков =Потому что нельзя это жизнью назвать=

2022!!!

Нужно к лучшей жизни стремится тогда

Сергей Яковлев

Ну тогда да))

Елена Слесаренко

Табличка не поможет.Многие сейчас злые и жадные,или наглые.Вот у нас поселилася семейка Новоян.Выламали у меня 25 метров забора стащили почти весь строй материал,не один раз ловила его баб с детьми на своей теретории,говориш в глаза,что он "шакал".А он на тебя смотрит,клянётся мамой и прикидывается идиотом.Загоняет чужой скот к себе во двор,а обратно он не возвращается.А вы говорите выпустить корову.В сравнении даже волки ягнятами кажутся.

Владимир Беккер

Выпускать надо не просто в поле а там где рядом есть водоём. Ей же ещё и воду пить надо, потом корову надо каждое утро и каждый вечер ещё и доить, поэтому надо чтоб кто то и это делал, поэтому её надо просто кому то отдать или продать в деревню. Корова это тебе не собака и она просто так в поле жить не может.

Де
Дерсу

У нас тут есть есть национальное село, где собраны местные нанайцы и удэгейцы. Так вот у них как-то прижилась особая порода коров, которые пасутся круглый год! Они некрупные и зимой лохматые, как яки. Сено им не косят, сараи тоже почти не строят. Но правда - доят!)))

Natalia Хотяновская

"А она будет гулять и давать молоко всем голодным"-для того,чтобы "давать молоко",её кто-то сначала доить должен.А потом встречный вопрос-а зимой она в каком поле "гулять" будет? Да и корове "иногда" нужен ветеринар.Как с этим быть?)

Виталий Звягинцев

Скорей всего её забрал бы Священник, ведь корова - это домашнее животное и за ней надо ухаживать, а вот будет ли он давать молоко всем голодным, зависит уже от того на сколько он Священник.

Анна Матвеева

А если не найдется добряк, который подоит вовремя, то она или помрет или лишится молока насовсем. Коровы так же как и кормящие женщины страдают от мастопатии в случае застоя молока.

Сергей Старец Зануда

проще сразу себе табличку повесить *сказочный долб....б*. Домашний скот без ухода умрет. *Давать молоко...* Мимо проходит корова и тебе - Пс! Чувак! молоко будешь? чет голодный похоже...

Наталья Мосина

корову нужно регулярно доить,утром и вечером.иначе молоко перегорит и останется только мясо...да и зимой может погибнуть.все таки это домашнее животное.у меня в свое время 5 было)

Александр Жук Эстония Таллин

корова не магазин и не базар и даже не благотворительная шарашконтора ,что бы корова даваоа молоко её нужно кормить и доить если кормить её может любой то доить так не получится

Анатолий Ростовский

в Индии так и происходит, коровы ходят по помойкам и мертвые тела плавают в Ганге, при том считаются священными, а их просто выгоняют как собак, которые перестают давать молоко.

Юлия Александровна

вот есликорову после отела выпустьть, да без теленка она умрет от интоксикации, а с теленком период лактации сам собой пройдет, при наличии достаточного количества пищи и воды

Лариса Жадраева

Нужно делать то, что действительно приведет к желаемому результату: накормить голодного - предложи хлеб, молоко и т.д., а корову можно передать в детский дом или дом престарелых

Татьяна** Нестерова

Молоко она давать не будет, если без телёнка. Оно у неё в вымени может застояться и спровоцировать воспаление. Кроме того, осенью и зимою она на свободе с голода помрёт.

Золотая Рыбка

вот это у вас фантазии) а зимой что она кушать будет? И диких зверей-волков например, никто читать не учил, да и в священных коров вряд ли они верят. пропадет она короче

Фрекен Снорк

Увы, она не будет давать молоко сама (( и через несколько дней с полным выменем начнётся мастит от которого коровушка копыта и откинет... Если добрые кошки не спасут ))

Фрекен Снорк

Не знай, мы мирно разошлись )))

2022!!!

Я тоже не знаю- у меня такого вообще не было ) Со стороны только видел

2022!!!

Насчет музыки кстати классно! Если хочешь- можно в соцсети поскидывать что то из фолка ..пообщатся - как вариант?

Фрекен Снорк

Можно ))

2022!!!

Классно 🙂 Ну тогда вот страничка https://fotostrana.ru/user/5301863/ 😌

Алёна Капитонова

Ага, а с ней ещё можно отправить козу, может кто пожирнее молочко любит, ещё десяток курей можно отправить в странствия, а к ним гусей и т.д. на выживаемость...

Елена Воронкова

Ее доить надо. Утром и вечером. Обязательно. Или она заболеет и сдохнет. Так что перед тем как уезжать - отдайте ее добрым людям. Она для них будет священной.