Лисий Хвостик

Создаëтся впечатление, что многие россияне не умеют радоваться жизни, вот просто не умеют, их что то постоянно гнетëт, прямо какая то психологическая болезнь, психология угнетëнных рабов? 🤷‍♂️

–12
Ответы
Лю
Людмила

Только вчера звонил муж золовки с ровно, попал в аварию, сделали операцию, сложную и на третий день выкинули домой, а он один, дети все сбежали из за войны на запад. Блин совсем не радуется украинской медицине и ценам на лекарства. Психология какая? Когда дети драпанули, а на отца пофиг.

Лисий Хвостик

Вопрос, почему сбежали дети, от кого сбежали дети, кто принëс горе в каждую украинскую семью? Какая мразота пошла войной?

Лю
Людмила

ООО, поехало, сын уехал в Польшу давно, дочь в сша тоже

Лю
Людмила

Когда война началась они свои семьи туда перевезли, но я о платной и доступной медицине

Лисий Хвостик

Молодцы! Правильно сделали!

Лю
Людмила

И какое государство заставляло людей ехать на заработки по всему миру, оставив свои семьи?????

Лисий Хвостик

Таких государств тьма, все страны третьего мира...

Михаил Цветаев

Создаётся впечатление,что у многих наших братьев меньших-укропов,какая то странная шизофрения,они ни о чём другом думать не в состоянии,окромя своих старших братьев по разуму-русских и постоянно выдумывают им всякие болезни..Психология угнетённых меньших братьев?..🐽🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Михаил Цветаев

Ты не лисий,ты поросячий хвостик..пятачок вернее..🐽

Михаил Цветаев

Пятачок!..Не тормози!..Хрюкни чёнить!..☺️

Лора

всегда радуются только дураки. Вот дауны улыбчивые. Хочешь привести Амер ку в пример? Так то МАСКА на лице

Лора

я тебе еще раз говорю, американцы надевают МАСКУ, ЕСЛИ ОНИ ТЕБЕ УЛЫБАЮТСЯ -ЭТО ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТЕБЕ РАДЫ. тЫ ЧТО СОВСЕМ ПРИДУРОК ?

Лисий Хвостик

При работе с клиентами да, на деловой встрече да, но не в личной жизни, не доходите до маразма, это же люди, а не машины...

Лора

🤔 а ты с ними живешь ? если живешь, то это личная жизнь, а вообще я не пойму чем ты не доволен ? ты считаешь пидарастию нормальным, ты им улыбаешься, они тебя говорят-ты что улыбаешься как пидор иными словами ты улыбаешься как нормальный человек .В чем проблема то ?Или ты все же считаешь, что ты выродок ? Ну тогда это опять таки твоя проблема

Лисий Хвостик

Вопрос вообще не обо мне... 😄

Лора

🤔так ты ж о себе примеры приводишь и потом это ТЫ заявляешь, что в России дебилы живут запрограммированные , значит вопрос в тебе

Elena Salope

Абсолютно. Злобные, оскаленные, ищут повод для ссоры все время. Это может быть даже еда, или прическа.

Лисий Хвостик

Ну не всё время, но негатива действительно переизбыток...

Al
Alex

Зато гейропейцы и америкосы, со своими натянутыми улыбками, заебись какие счастливые.

Лисий Хвостик

Люблю веселиться с геями, очень весëлые и жизнерадостные ребята! Согласен? 😉

Al
Alex

Это твои траблы. Не нужно проецировать это на других.

Лисий Хвостик

Ок! Гомофобией не страдаешь! Но реально у людей очень много комплексов, разве не так?

Al
Alex

Реально сейчас отбил охоту философствовать. Удачи.

Лисий Хвостик

Поразмысли... Удачи!

Юлия Пак

Когда каждый день ждешь, что все будет хуже, чем есть, то какая тут может быть радость.

Лисий Хвостик

А зачем ждать? Может начать жить?

Юлия Пак

Вот и расскажите это руzzкому народу.

Лисий Хвостик

Там с головой большие проблемы...

Юлия Пак

Тогда зачем вопрос?

Лисий Хвостик

Просветления бывают...

Юлия Пак

Блажен...кто верует.

Лисий Хвостик

🙏

Грешник *****

впечатление созданное украинскими телеканалами для рабов идущих на убой для потехи

Грешник *****

оккупированной или освобожденной???после того как незаконная власть киева захватившая ее, перестала быть легитимной для жителей донбасса , она двинула туда войска для оккупации данных областей, как и в крым отправила своих боевиков ,правда те не доехали ,посему крым и не бомбили , и кто тогда оккупант?кто совершил акт насильственного захвата власти и кто защитник выступивший на защиту интересов населения и закона!

Лисий Хвостик

Донбасс есть Украина, сепаратисты есть её внутренние проблемы, Россия к ним никаким боком...

Грешник *****

до момента когда они объявили о независимости и выходе из под юрисдикции украины в следствии несоблюдения конституции

Лисий Хвостик

Ичкерия тоже объявила о независимости...

Грешник *****

когда?????там референдум был по этому вопросу и он подтвердил обратное

С. Н. Н. (Z)

вот прямо с укропов всё списали....как они выглядят жалко в роли рабов Запада))

Лисий Хвостик

Часто бывали в Украине?

С. Н. Н. (Z)

в Одессе...там родственники жили и живут сейчас)

Лисий Хвостик

И прямо родственники все рабы?

С. Н. Н. (Z)

не рабы запада уж точно)))...но!!!!..и не наши рабы...одесситы особая нация..🤷‍♀️..но в нас они видят спасение от рабства запада вашего любимого))

Евгений Брунеткин

Зато укры прыгают на площади... наверно весело.. иль сшасты наркотой накачали

Лисий Хвостик

Кто такие укры?

Евгений Брунеткин

Зеленатососущие

Лисий Хвостик

Это где то на болотах?

Евгений Брунеткин

Отнюдь

Лисий Хвостик

Судя по названиям, точно с болот! 🤣

Евгений Брунеткин

Мне там нравится

Лисий Хвостик

Лягушкам тоже! 😄

Uzer

Хуже! Они недолюди! По сути ветвь приматов с агрессивной психикой!

Лисий Хвостик

Нет, буйных мало! 🤣

Надежда

Да, так и есть.
Ещё желание, чтоб у всех все также паршиво было

Лисий Хвостик

Очень мало улыбок, я им улыбаюсь, а они говорят, что ты лыбишься, ты наверно голубой? 🤷‍♂️

Карлсон

Что вас всех так на рабах переклинило? Травма детства чтоли?

Лисий Хвостик

Точно! 😄

Карлсон

Ну тогда ясно все. К психологу обратись.

Лисий Хвостик

В лесу? 🤣

Карлсон

А. И к психиатру заодно.

Лисий Хвостик

Лося встречу, спрошу, Сохатый, ты случаем не психиатр? 🤣

Карлсон

Встретишь-встретишь. Там, куда тебя поместят, весь зверинец сидит.

Елена Ашеко

енто у васа впечатлениея такоя... его можно и не создавать...

Лисий Хвостик

Какое есть...

Елена Ашеко

дык и я про тож... 😉🤷‍♀️✨🍫 сердитое у Васа впечатление....

Лисий Хвостик

Реалистичное, очень мало улыбок у людей... 😄

Елена Ашеко

дык улыбка та токма в ответ быват...

Лисий Хвостик

Вот я и улыбаюсь! Правда русские мне говорят, что ты всё лыбишься, ты наверное голубой? 😄

Елена Ашеко

дык я ж тож русска ... када я Вас называла геям... не было такова😉☝️ от опять обобщаитяяя...

Капитанская Дочка

пусть эта мысль греет вас, если вам так внушили)))☺️☺️

Лисий Хвостик

Русские убивают русских, Пу завозит таджиков и узбеков, всё идёт по плану!

Капитанская Дочка

Именно. Не тебе рассуждать о планах президентов.

Лисий Хвостик

Верно, но русский мир должен умереть по любому...

Лисий Хвостик

👍

Es. Vik.

Впечатление? Нет...похоже это у тебя беда с психикой.

Лисий Хвостик

Очень мало улыбок, если ты улыбаешься, ты какой то не такой, засланный казачок! Вечный поиск врагов, не вписывающихся в их границы дозволенного, в их комплексы, ни шагу в сторону, это прямо вера во врага, враг должен быть, нет - назначим, иначе жизнь не имеет смысла, если врага нет, нет смысла жить! 🤦‍♂️

Es. Vik.

Бред.

Лисий Хвостик

Вы в России? Приезжайте, поговорите с людьми, охуеете!

Es. Vik.

Лексика впечатляет. Водимо с тобой это уже произошло.

Лисий Хвостик

Ясен хрен!

Улугбек

И чему же Ты радуешься, живя на Окраине своей???

Лисий Хвостик

Я умудряюсь радоваться в Рашке! 🤣

Улугбек

Неужели, Ты там запускаешь Дронов!!???

Лисий Хвостик

Не пали контору... 🤫

Улугбек

Мудрый... очень..!

Ценитель Прекрасного

Обобщение на всю нацию обычно плохой приём.

Лисий Хвостик

Россияне - это не нация и многие - это не все, но это реально так, очень мало улыбок в данном обществе... 🤷‍♂️

Ценитель Прекрасного

Да, россияне - не нация, это я ошибся. Но с обобщением всё равно не согласен.

Алевтина

Зато вы, бандеровцы радуетесь , что вы рабы

Лисий Хвостик

Спалилась детка! 😄

Алевтина

Достали вы уже , тупые бандеровцы

Не Я

🤦‍♀️ впечатление у вас неадекватное))

Лисий Хвостик

Вас подмываться не учили? 🤣

Не Я

😂 рада за вас, что умеете...ещё бы рот научиться вам себе полоскать...цены бы вам не было))))

Лисий Хвостик

С мороженым сладенько глотать! 🤭

Не Я

оу!!!..так вы ещё и в рот что-то берёте?))))

Лисий Хвостик

Смешно! Ничто человеческое мне не чуждо! 😄

Иса Джи

только садист радуеца смерти брата!

Иса Джи

разочарования пережил и германский народ, и вам не в первой

Лисий Хвостик

Вам...

Иса Джи

а нам... по 100гр. за мир во всем мире

Лисий Хвостик

По 300гр...

Иса Джи

...потом - помяним