Марина

Ради любопытства ..., полистала "Камасутру".... расстроилась...! Они так и не поженились!!???!!😁

Ответы
Ирина Масленицына

Марина, это -- муж и жена. Кама-сутра составлялась на основе эротических практик одного магараджи со своей любимой женой. Магараджа преследовал цель помочь своим подданным гармонизировать интимную жизнь, потому что полагал, что только человек счастливый и сексуально удовлетворённый может полностью посвятить себя служению правителю и народу.

Марина

Вот это да!!!! Спасибо, Ирина, за просвещение!!!! Вот это и есть идеальный брак, особенно... для мужчин!😊

Ирина Масленицына

Ну, в создании Кама-сутры принимала большое участие и жена магараджи. Она настаивала на том, что женщина, так как ей не разрешено иметь других мужчин кроме мужа, (мужики-индусы могли несколько жён иметь) должна хотя бы получать от него удовольствие по максимуму. Там, кстати, кроме позиций интересное учение о том, что люди имеют разное телосложение -- крупное, среднее или хрупкое -- и в зависимости от этого мужчина должен по-разному вести себя в постели с разными женщинами, чтобы им было комфортно с ним. То есть, впервые обращено внимание мужчин не на количество секса, а на мастерство. Чем более он -- мастер и может не только получить удовольствие, но и доставить его -- тем больший ему респект и уважуха в обществе.

Felix Okminyan

И зачем Вам это надо было? Вот и меня расстроили ! А я был очень уверен ! Такие позы были показаны, что после этого прямо под веннц..............

Марина

Вот ,вот!!!! 😁

Felix Okminyan

Из-за Вас я потерял веру к жизни....😳

Владимир Горшков

Анекдот--"дед смотрит,как молодая пара танцует ламбаду и коментирует; пока в постель не лягут,ничего у них не получится".

Марина

))))))))

维克多

Я вас ещё больше огорчу! Они вдобавок получили кучу травм. Растяжений, вывихов, ссадин и потёртостей!

Марина

Да ладно....! Тогда совсем не понимаю...! Столько пройти! Пережить! И......где ..хеппи енд?😁😁😁

维克多

Там дай бог, чтобы просто ЕНД получился)))

Марина

Ааааххаа!!! Точно!😁👍

维克多

Прожитые годы иногда приносят не только маразм, геморрой и подагру, но иногда ещё и мудрые мысли!

Марина

Ну да...! Это и успокаивает! Стареешь такая.....мудренькая!😊

维克多

И спокойненькая!

Марина

Ааааххаа!!! Приятненько!!!!😊

Геннадий Митрофанов

И я такого же мнения,мне кажется пока они не лягут-то у них ничего не получится. 😃

Марина

Ааааххаа! Это Вы про ламбаду?

Марина

😊🌼

Роева Раиса

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ-КОГДА НИБУДЬ ДА ПОЖЕНЯТСЯ! ЗНАЧИТ НЕ НАШЛИ ЕЩЁ СВОЮ ПОЗУ!!!

Марина

)))))))))

Алексей Сальцын

Откроем любой на выбор женский журнал там они почти никогда не женятся

Марина

)))))

Любовь Петухова

ноги надо длинные иметь а на плечи закидывать или изогнуться как змея

Спокойная Старость

не зря расстроились, после такого никому жениться не захочется

Марина

Ааааххаа! Может наоборот?!... Столько пройдено!

Спокойная Старость

Очень уж чреваты позы серьёзными травматическими повреждениями для малоопытных исполнителей.

Марина

Но , если всё это они сделали..., то просто судьба!!! Быть вместе!!!!

Андрей :\>_

значит порнофильмы Вам противопоказаны. там тоже не женятся

Марина

Да Вы что??? И даже дальнейшая судьба героев....не показывается?

Андрей :\>_

неа. всё заканчивается полной неопределённостью, и сиквелов не предвидится

Марина

)))))

Алексей Иванов

они же и не существовали, там же только описание и рисунки

Алексей Иванов

видимо тебе, и смотришься в зеркало, бывает марин

Марина

Короче...всё ясно!

Алексей Иванов

точно с тобой ясно, ты же озабоченная, в в принципе нормальная

Марина

👎

Алексей Иванов

повесится собралась что ли, я в сайликах не селён

Александр

Не успели? Сдохли от истощения раньше? Какая жалость...

Марина

А разве люди ...дохнут?...

Александр

Как мухи...

Сергей Черных

а что разве это обязательно , если был секс женится...?

Марина

Ну это просто секс! А тут....! Столько пройдено!!!

Сергей Черных

дла я читал в какой-то позе они не развязались... ☺️

Марина

))))))

Сергей Черных

наверное по этому и не поженились.... 😉

Николай Монаков

Пока эту камасутру прочтешь , как трахатся разучишся

Марина

))))))

Л*
Лия ***

Таки они ж счастливыми остались... 😜

Марина

Это такой .....хеппи енд?😁

Л*
Лия ***

Конечно....все сказки заканчиваются на свадьбе...дальше начинается ад... 😊😊😊

Марина

)))))))))

Валерий Варченко

если бы поженились,то ограничились бы классикой...

Марина

Я ждала в конце книги...!

Валерий Варченко

не расстраивайтесь,книгу можно продолжить...

Марина

Ааааххаа! Да ладно..., пусть будет ..тема для размышления!

Валерий Варченко

удачи в размышлениях!

Марина

Мерси!!😊

Константин Прохоров

ну да-не могли выбрать наиболее подходящую позу...

Марина

)))))

Юрий Любицкий

Как мне кажется ,Камасутра ...не о семейной жизни.

Юрий Любицкий

Я не изучал теорию секса.вполне возможно оно так и есть.Но я хочу сказать вам что если вы внимательно посмотрите на наших "братьев "меньших то заметете ,что только человек функцию воспроизводства превратил в наслаждение. И достиг в этом огромного прогресса.,в разнообразии способов и форм .Поэтому Камасутра это одна из форм обучения .

Марина

А я и не спорю! Ааааххаа! Начинаю боятся читать ответы!!! Уже , старой развратницей,...назвали!

Юрий Любицкий

И где это я назвал и кого развратницей? да еще старой? Что то я такого не помню.

Марина

Юрий, это и не Вы, сказали! Просто в ответах , именно мужчин, встречается явная агрессия...по этому вопросу! Вот я и написала Вам, что после очередной нападки , боюсь читать ответы! .... Просто по делилась с Вами!

Юрий Любицкий

Делиться нужно осторожно ,не дай бог кого обидишь .

Сергей Забазнов

Хорошо, если всё обошлось без травм и вывихов.)

Марина

Надеюсь!😊

Валерий Шилов

Тю блин, а говорят - "искусство любви"! 😑

Марина

))))